Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 17:21 08.08.2014
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Дата начала работы: 2014
Текущая зарплата $22000
Дата увольнения: 2014

Небольшой опыт

Отправляют на обучение за свой счет проживание, питание.куча информации. На рабочем месте после обучения затребовали, чтоб сразу села на рабочее место и начала обслуживать клиентов. Куча программ рабочих. Дурацких тяжелых программ. Ужасная управляющая с короной на голове, которая раньше сама была операционистом и работает в хоуме больше 6 лет(конечно же она ас в своей работе, а все остальные бездарные тупые кони) многое зависит от управляющих. На собеседовании она милая добрая улыбчивая помогу чем смогу, а потом мигера которая все время орет на всех при клиентах стоя сзади тебя над душой. Достающая своими звонками когда ты консультируешь. Пашете как лошади с 1 выходным при этом тебя каждый день доводят до слез. Вечные тайные покупатели и вечные проверки с умными начальниками. Это не банк а ад. После этого дурдома месяц отходила в невралогии. Работала не в уфе а в другом городе башкортостана. Все зависит от начальства. Не идите в хоум кредит это неблагодарная работа вам никто за это спасибо не скажет. На..б населения-людям впихивают страховки обманывая три страховки к каждому кредиту.самый ужасный банк

# аноним2015-02-08 21:41:57
Все так есть,но для получения опыта место неплохое.Да и отношение начальников групп продаж не особо хорошее.Бесят проверки и тайники.Встречал людей которые любят лизнуть начальству-я даже не знаю как назвать,наверное боятся потерять,,самое обалденное место,,
# Ольга2014-11-08 23:14:23
Полностью согласна!
# Аноним2014-10-22 16:09:06
Клиенты бывают разные: адекватные и не очень! Но это не так страшно, как "быдло руководство", чью мерзкую рожу частенько приходиться видеть, да еще и слушать тот бред, который он несет. Так что, вопрос о том зачем идти работать с людьми, если ты не стрессоустойчив не уместен!
# Аноним2014-10-10 20:04:27
Стрессоустойчивый человек нашелся тут... пффф.. да на х надо работать в Хоме, "клоака" галимая... Паши негр-freedom, солнце есчо высоко....ебашь!!!... Не забудь заключить контракт на всю "жисть" с хомом)))))))) А нормальные люди работают за хорошие деньги на хорошей работе. Тупые и безграмотные, неуверенные в себе людишки торчат в хоме и деваться им некуда....
# freedom2014-10-08 01:21:25
если вы не стрессоустойчевы и несоциальны, зачем устраиваться на работу, которая подразумевает общение с людьми?