Отзыв о компании ООО "УПТК" г. Щелково
Добавлен: 13:12 08.08.2014
Другие названия: МСМ-1
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Александр Радионович Бородач (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

их просто нет

Директор Козлов Николай Николаевич хам и солдафон, затрахает кого угодно. На работе бывает раз в неделю. Организовал ответственное хранение непонятного товара с непонятных фирм. Денежку в карман. Зарплату не платят уже более 5 месяцев. Очень сильная текучка работников. Полная безхозяйственность. Одним словом развал и бардак полнейший.

# работал2014-11-17 19:02:03
все так и есть.
# Маша Безбородова2014-10-18 16:18:57
Achtung, Achtung, Achtung!!!!!!!!!
Идет новый набор "КРОЛИКОВ".
# работал2014-10-18 14:40:40
Все написанное правда. зарплату не платят по 5 месяцев. 4 кладовщика уволились, нач.склада уволился. На строительных объектах тоже все по увольнялись. Директор кормит "завтраками", Козлов одним словом. На него уже подавали заявление в Щелковскую прокуратуру. Выплатил как миленький все до копейки. Если хотите поработать в этой компании у вас есть шанс))) Козлов щас набирает персонал, начальника склада,кладовщиков,грузчиков
# Ирина2014-09-10 01:31:03
Деняжлу не платят более полугода.
# работала2014-09-01 23:28:31
Работа хаос, ничего святого. Денег не платят. Отношение к людям, как к скотам. Задолженности по зарплате более полгода. Разруха одним словом. Кто хочет бесплатно поработать вам сюда.
# Козлов Коля2014-08-20 00:30:41
Все написанное выше ложь. То что деньги не платят - будут во вторник! В какой не знаю! Но будут! Если в суд или в прокуратуру обратитесь за ними. Все остальное тоже неправда. Ответственного хранения у нас на складе нет! Так лежит что то чье то! Но я не при делах. И вообще я не генеральный директор. Короче я белый и пушистый.