Отзыв о компании CREDIT COLLECTION GROUP
Добавлен: 23:33 27.05.2010
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшен Груп", CCG
Сайт:  ccg.ua
Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Коллекторская компания.

Никнейм: НоНаме (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Мое сообщение адресовано выше отписавшейся коллеге.
Цитаты я буду выделать кавычками (т.е. то, что она написала в передыдущем посте)

Цитата №1 "Не верте всему ниже перечисленному. В основном это люди, которые ни к чему не стремятся и хотят чтоб им все подали на тарелочке с голубой каемочкой."
______________________________________________________________
Комментарий №1. Уважаемая, Вам ли упрекать нас (уволившихся) в том, что мы не стремимся к бОльшему, а только ждем? Я не буду вдаваться в подробности, это не интересно (о том, что ни хера там Карьеры не построишь!)И, по-моему, работать там - это и есть, как вы говорите, ожиданием "чего-то на голубой каёмочке."
Отсюда вопрос №1. За ваше время работы в компании, подняли ли вам зп хоть раз? Повысили ли Вас по должности?

Цитата №2 "На самом деле, если ты хочешь работать и добиваешься результата, к тебе и руководитель (куратор) нормально относится, и смены тебе ставит какие нужно, и есть перспектива карьерного роста. "
______________________________________________________________
Комментарий №2 ДА Я ЖЕ ХОТЕЛ РАБОТАТЬ! ВЫ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ, КАКОЕ У МЕНЯ БЫЛО ЖЕЛАНИЕ! Я ВЫПОЛНИЛ ПЛАН В ПЕРВЫЙ ЖЕ МЕСЯЦ! Но за это я получил - базу смертников, всю мою наработанную базу отдали. Ввели нововведения, которые убили последнюю исру. Да, что я распинаюсь, Вам, наверное, этого не понять...

Вопрос №2. Вы указали вашу ЗП 300 у.е. Это правда? Если да, то вам не кажется, что ваши труды стоят больше? Что вы стоите больше? Перспектива... Вы чего-то уже достигли? Вам увеличили ЗП?
Отношение куратора говорите, хорошее? Я молчу. Вы зомби, никак иначе...

Цитата №3 "И коллектив в компании просто замечательный, наверно лучшее, что только есть в ней!"
_____________________________________________________________
Комментарий №3 Если вы считаете, что Коллектив - это самое лучшее, то мне вас жалко. Что с вами сделают, братья по матюканию бабулек, если вы, скажем, перебьёте их должника? Объясню: сколько раз вы собирались коллективом вместе посидеть? выпить? сколько раз вы праздновали др в кругу коллектива? Мне продолжать? Звонил ли Вам коллега, когда вы заболели? Я искренне желаю вам такого коллектива! Уважают ли вас кураторы?

Т.е. вы хотите сказатЬ, что вас не устраивают только нововведения? Неужели не хотите сказать, что зп 10 грн/час - это мало даже для школьника?

# Аноним2011-04-11 19:03:32
вполне согласна с Вашей точкой зрения....
# Муррор2011-04-07 13:46:47
Сенкью