Отзыв о компании Компания АПИ "Гарант"
Добавлен: 01:12 07.08.2014
Другие названия: Агентство правовой информации "Гарант"

Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой и продажей системы Гарант

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Известная компания, расположение в центре города (в районе Садовой).

- довольно низкая зарплата, которую постоянно задерживали;
- при увольнении могут неправильно расчитать отпускные;
- склочный коллектив и постоянные сплетни (кто в чем ходит, кто с кем спит, от кого с утра алкоголем пахнет) .
- никаких перспектив роста. Работа называется "юристконсульт", но по сути должна называться "оператор ПК".
- начальство устанавливает неадекватные планы. Документы обрабатываются тяп-ляп, лишь бы побыстрее, на качество работы все давно забили.
- большая текучка. Большинство людей просто сбегает. Это о многом говорит...

Ощущения от этой работы негативные... Единственный вариант устроится на третий этаж в горячую линию - там коллектив спокойней и гораздо больше зарплата. Но требуется и опыт работы соответствующий.

# Аноним2015-08-03 17:06:00
Полностью согласна. Год назад проходила собеседование на такую же должность "юрисконсульт", кадровичка сказала, что я отлично подхожу на данную должность, повела к начальнице, но было заметно, что ей, я не очень понравилась. Мне сказали,что я должна пройти обучение, примерно 4 дня, обучение работы с системой на ПК, после чего будет тестирование,и если я его пройду,то меня возьмут. Дали наставницу, она меня обучала, очень приветливая женщина, всему научила, всё показала,рассказала,дала даже свои конспекты. Но после того,как меня усадили за другой компьютер, я обнаружила,что он глючит,сказала об этом начальнице отдела,компьютер починили,продлили моё обучение ещё на 1 день, и вот день тестирования, я немного волновалась, но полностью справилась, даже моя наставница тихонько подошла,глянуть,что я сделала,посмотрела,говорит: "Вот молодец!Всё верно!", после чего, минут через 10 зашла начальница,и с злобной улыбкой сказала,что я не прошла тест. Я была в таком шоке. Я просто не могла поверить в это, я была уверенна что прошла,и наставница даже меня похвалила. Мне предложили другую работу "сканирование текстов", но я отказалась. Больше никогда туда не пойду, столько времени на них угробила, и всё безтолку!