Отзыв о компании ЗАО Комфортел
Добавлен: 19:24 06.08.2014
Другие названия: ЗАО Комфортел
Сайт:  com4tel.ru
Эл. почта: ЗАО Комфортел
Регионы работы: Москва, Брянск, Курск, Липецк, Орел, Чебоксары, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Контактный центр

Никнейм: Анна Бородина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

1. Проведение собеседования, обучения первичного. На этапе, когда Вы только первый раз пришли на собеседования специалист компании в зависимости от уровня вашего уровня развития, умения формулировать свои мысли подберет проект на котором будет комфортно работать. На обучении объясняется материал в полном объеме, цель у сотрудника-воспринять материал, записать, понять, задать вопросы интересующие, внимательно слушать тренера по обучению.

2.Отличный старт. Вне зависимости от возраста, можно достичь результата в работе, а именно по истечении месяца уже очень легко выполнять свои прямые обязанности, корректно и качественно, в соответствии с требованиями проводить консультацию клиентов.

3. Возможен карьерный рост. Не смотря на то, что все стонут, что его нет. Можно стать тим-лидером, наставником, старшим по смене, тренером по обучению....Главное чтобы вы уважали требования компании, принимали их, показывали хорошее качество работы на линии, были активны и позитивно настроены. Не было за всё время моей работы в Курском офисе таких случаев, когда кого-то поставили на должность просто так.

4. Первоначально я работала по частичной занятости, сейчас в связи с занимаемой должностью график 9-18. Зарплата устраивала и устраивает. Помните, что вне зависимости от суммы, которую вы получаете, будет желание зарабатывать больше. Главное правильно расставить приоритеты и не зацикливаться на денежном вопросе.

5. Коллектив. Всегда в офисе приятное настроение царит, все общаются друг с другом, обсуждают новую информацию по проектам.

Нет таких, приходите, добивайтесь, убедитесь в этом сами. Главное положительный настрой, желание работать. Всё остальное приложится. Дерзайте. Информация по з/п -конфеденциальна.