Отзыв о компании ООО"МАИФ"
Добавлен: 16:01 06.08.2014

Описание деятельности:  Компания гнилая, менеджмент слабый, корпоративности нет, просто стадо, зарплату задерживают каждый раз, бонусы платить не хотят

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Май 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Офис находился на киевской, переехал в Саларьево

Огромная текучка. В верхах больше присутствует видимость работы и роспуск сплетен интриг. Колхоз он и в Африке колхоз. В совке чем выше оторвался от своего коровника тем думают больше могут себе позволить. Особо отличается Руководитель опперационнист-бывшая секретарша Ева Метлякова-тупее девицы я еще не встречала,без повода могла уволить квалифицированных сотрудников,просто из-за комплекса своей неполноценности; Руководитель продаж -бывший школьный учитель ,Руководитель маркетинга-он кроме подхалимажа ничего не делает, даже презентации подготовить не может-только бабло воруют.Остальные разбежались. НЕ рекомендую идти в МАИФ, тк потратите навыки и время,что то изменить не получится-Вас просто съедят и вышвырнут без гроша, а работать будете за троих.

# майор2014-09-29 09:46:20
Борис всё верно !
# Борис голд2014-09-26 19:21:46
Про Еву не стоит писать плохого потому что она отличный от всех других руководитель! Она ни в чем не виновата и ни за какие плохие действия компании не несет! Все ее проекты и сделанная работа гениальны! Просто ее все время науськивает и потом подставляет кто то другой, а Ева потом расхлебывает. И если бы она все свое рабочее и доже личное время не тратила на устранение косяков, она бы вообще вывела маиф в лидеры. А собственник и недоброжелатели просто жалки в своей недальновидности- потом локти будут кусать и прощения просить
# майор2014-09-09 23:14:44
Ева отличный руководитель !
# Борис Сильвер2014-08-20 19:20:34
Не буду я вступать в полемику по поводу компании МАИФ, скажу пожалуй только про Еву Метлякову, уверено могу сказать что этот человек очень хороший и высоко образованный!! Не сомневаюсь в её профессионализме! Она исполнитель и не всегда решения принимает она.
# Unknown Person2014-08-20 15:42:28
Есть подозрения, что данные отзывы пишут те, кто попал под сокращение и теперь брызгая пеной, пытаясь оправдать свое жалкое существование, ссылаются на то, что их "квалифицированных" неоправданно вышвырнули с работы "секретарша" и "школьный учитель"... Смешно!
# unknown2014-08-15 16:13:51
По поводу Метляковой - да, согласен, объясняешь нормально - не понимает, начинаешь разжевывать, задает вопрос - почему вы так со мной разговариваете и кидает трубку, видимо есть какие-то в черты которые помогли "продвинуться" по карьерной лестнице от секретутки (не отличающей кофе от чая), до операционного директора (ничего не понимающего и истерящего). В Питере раньше была команда, а после смены административного персонала по инициативе Метлы образовалась свора, которой уже тоже не стало.
Ева, молодец! Так держать! Ждем гибели МАИФА со спецэффектами?