Отзыв о компании МПК Чернышевой
Добавлен: 15:10 06.08.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Липецк

Никнейм: обыватель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

на первый взгляд я их не заметила

Названивали на сотовый- на собеседование приглашали. В итоге добралась я туда из Липецка, пришла, а меня не пропускают в отдел кадров, мол сначала анкетку на входе заполните, а потом....Звоню на сотовый сотруднице, которая меня на собеседование всё зазывала, а она "анкетку пока заполните, а мы за вами потом придем". Заполнила я их анкету со всеми личными и паспортными данными (хотя не факт, что вообще соглашусь у них работать), отдала охране и жду....10 минут, 20 минут, 30 минут, 40 минут...за мне так никто и не идет. В общем терпение мое лопнуло, да и автобус скоро должен быть в обратную сторону (а потом окно в расписании)- ушла я так и не пообщавшись ни с кем. Уже ехала обратно в автобусе, мне стали названивать на сотовый- видать вспомнили про меня через час моего ожидания у них. Вывод: серьезная компания так специалистов на собеседование не приглашает, они ведь не на должность уборщицы туда звали, хотя и уборщица тоже человек. В общем отдел кадров работает как-то не ахти, ехать к ним туда с таким трудом, чтобы тебя так и не приняли, так можно было и до вечера просидеть рядом с охранниками. Больше туда не ногой!!!

# Имя2015-10-12 18:17:00
Ждать надо уметь. И поумерить чувство собственной важности. Меня на НЛМК 3 часа принимали.