Отзыв о компании БНП Париба Восток ООО
Добавлен: 13:07 06.08.2014
Другие названия: Сетелем
Сайт:  cetelem.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Норильск, Пенза, Самара, Саратов, Ставрополь, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Cetelem — товарный знак, под которым КБ "БНП Париба Восток" ООО осуществляет деятельность по предоставлению потребительских кредитов на территории России. Своим клиентам Cetelem предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования, в том числе потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и кредиты на неотложные нужды.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Красивый Бизнес - центр в 10 минутах от метро (под мостами)

Обращаюсь к соискателям на офисные позиции (не массовые). Ожидать собеседования вам придется больше часа. Пришла в компанию к менеджеру по подбору Феоктистовой Марине на вакансию в отдел персонала. Приехала на собеседование в назначенное время, звоню у охраны менеджеру, сообщить что я приехала. Эта мадам даже не подумала выйти, сказала что не может сейчас общаться, не успела мне позвонить и попросила перенести собеседование на другое время. Я согласилась, приехала в другое время...и тут самое интересное, сидят в офисе 5 кандидатов на аналогичные позиции на это же время, после полу часа ожидания, я начала общаться с "конкурентами" и выяснила что они ожидают специалистов больше часа!!!! Я тоже ждала час! несколько раз порывалась уйти, но все же раз приехала второй раз...решила послушать что за вакансия. Пришла менеджер - ни поздоровалась, ни извинилась за время ожидания....пошли в переговорку и тут самое интересное, девушка абсолютно не умеет оценивать кандидатов (мне, имея огромный опыт работы в подборе, стало даже смешно). Глупые вопросы, ответы на которые она даже не слышит, 10 раз спрашивает одно и тоже, когда я ей ответила что вы уже 2 раза спрашивали, она мне сказала, что задумалась. Это НОРМА?!? как вообще в банке может работать такой подборщик?!?

-ну самое главное что в банке огромная текучка кадров! (даже в офисе) люди друг друга не знают!!! пока сидела и ждала собеседования видела общение сотрудников офиса. Даже подборщики забирающие кандидатов на собеседования не знали где кандидаты, а где сотрудники.

- и огромные переработки, по телефону их оговаривают, а на собеседовании оказывается что люди в 20 часов уходят в лучшем случае.

Мой совет - не тратьте время на эту сомнительную компанию...людей приглашают на собеседование для отчетности перед руководством.

А Феоктистовой Марине огромный привет. Дай бог ей как можно дольше работать в данной компании, потому что в другую с ее профессиональными навыками наврятли возьмут.