Отзыв о компании Корпорация Золотые Ворота
Добавлен: 02:16 23.05.2010
Другие названия: ОАО «Югозападдорстрой»,ОАО «Строительное Управление №813», ОАО «АБ Столичный», ЗАО «Золотые Ворота», ЗАО «Севастопольстрой» ,ЗАПСО «Севастопольжилстрой» , ООО «Виадукт», ООО «Меридиан Центр»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  zv.com.ua
Эл. почта: kej@zv.com.ua
Регионы работы: Винница, Симферополь, Киев, Севастополь
Телефоны: Тел. (044) 492-07-51

Описание деятельности:  Строительство автомобильных дорог, аэродромов и взлетно-посадочных полос - одно из ключевых направлений деятельности Корпорации «Золотые Ворота». Это направление развивают - «Югозападдорстрой» (Винница) и «Строительное Управление №813» (Симферополь).

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

В СУ-813 люди работали десятилетиями, был хороший коллектив специалистов и просто хороших людей, с которыми до сих пор после увольнения общаюсь. Многое держалось на директоре Сергее Максимовиче Португальском и его семье, который в тяжелые времена спас и предприятие и коллектив от распада и передал мощное предприятие Золотым Ворота. Это была его ошибка.

Многие отрицательные стороны обострились при покупке ОАО СУ-813 корпорацией Золотые Ворота: финансовая нечистоплотность, создание пустых ненужных управ. должностей и занятие их непрофессионалами, зато своими людьми (с хорошими окладами, как учитель вроде физики становится зам. директора мощного предприятия с численностью до 1500 чел.) в коллективе приветствуется доносительство, наплевательское и хамское отношение начальства к подчиненным, особенно старым работникам, неправильная кадровая политика при приеме людей (когда продолжается набор людей на вахтовый способ работы, при этом многие работники сидят дома без работы а им платят 2/3 зп. и тд.

# вовчик2013-04-11 15:13:16
Числюсь рабочим СУ-813 и сейчас.Проработал много.Помню многих директоров ,но поклон покойному Португальскому.Такого бардака как сейчас я еще не видел.Простаивает такая техника Мередесы Вольвы Камазы почти уже год Начальство безграмотное.Никто не ищет работу.Начальники авто колонн ветеринары.,директор по персоналу учитель сбольшими понтами.Всех роботяг считают за скот.Нужно увольнять все руководство.Спасите СУ!!! Зарплату не платят с того года иурезали больше некуда.Воруют в неограниченом количестве ВСЕ.Раньше был хороший коллектив ,асейчас все как собаки друг на друга.Механики полный отстой ,выдают путевые листы и жрут водку,больше ничего не делают.Люди добрые не идите в СУ работать обманут и обдерут.
# аноним2013-04-05 13:26:41
все что написано ниже полная правда я работаю в организацыи уже 8 лет и раньше такого бардака небыло все начальство пидары воруют сколько хотят я вобще непойму куда смотрит корпорацыя
# РАБОЧИЙ2013-02-08 00:10:51
Работал в СУ-813 больше 3-х лет, З/П никогда во время не получал, задерживали на 2-3 месяца! К работникам относятся как к быдлу! Зато воровать можно всё и сколько хочешь! Солярку вывозят с участков бензовозами, по два раза в день! В ночное время техника простаивает, а наряды закрывают, как работала без остановки всю ночь! Контроля качества нет никакого, работы выполняют одним словом тяп-ляп! Павлюченко В.Д. - человек, который далёк от строительства, зато пантов выше крыши. Общаться с ним вообще нельзя одним словом просто ГНИДА!!!!!!!!!!!!
# ИТР2013-02-07 23:54:35
папапапапапаоооооооооо
# Не скажу кто я2012-07-21 22:54:18
Не берегут работников,делают все условия,чтобы сотрудники увольнялись.Все там сволочи не одного нормального сотрудника нет.Гребут все под себя,зарплату не платят и будут платить еще очень долго.Не ходите туда.,условия работы ужасные!!!!
# Бетонщек2012-06-01 16:50:33
дожились. работяг всех вольняют
# будущий директор2012-05-23 15:22:29
Ну ничего страшного скоро придет новый хозяин и вышвернет это все рукодство-отребье на улицу!!!! Что Павлюченко, что Семеновы, что Мирошниченко - никчемные руководители!!! Которые знают только как набить свое брюхо и наколоть хозяина!!
# МАНовец2012-05-04 04:03:29
Сначала кратко напишу, что меня сюда привело. А именно внезапный взлет укурыша которого я знаю по МАНовскому лагерю Д.А. Матюнина. Он сейчас ищет работу))). Видимо с поста директора(!!!) МАНа его уже поперли. Интересно, как удалось-то?;)
# СУ - 8132012-04-02 04:56:50
Как можно человека, которого два раза в году работавшего на самосвале, увольняли за воровство и два раза принимали на роботу, принять на руководящую должность ИТР. Если бы вы знали, как эта пидорная гнида насрала в душу каждому водителю грузового автомобиля!!! Это не бывший водитель - это настоящий ПИДОРАС ( ТРАНСФОРМАТОР )
# Работяга2012-04-02 04:31:54
А чему удивляться. У двух не хороших людев в Западонй Украине построены хибары из бюджета СУ 813, выделенных на строительство дорог. Рабочие, обслуживающие не существующий участок, числятся на проекте "Харьков".
# Денис2012-02-10 22:46:00
С Павлюченко сталкивался неоднократно, представляет собой смесь никчемных понтов и полного непонимания производства. Мало того что не имеет строительного образования, но и элементарного воспитания.
К простым работникам отношение руководства свинское, что касается состава ИТР, то в СУ-813 еще осталось 25% грамотных инженеров, в основном еще старой закалки.
# Сергей2012-01-22 23:08:27
Полностю согласен со всеми негативными отзывами , так как работал в этом управлении . В шоколаде только начальство . А павлюченко непрофесионал , которой поустраивал свою жену и родственников в даное предприятие , а они нулевые и непрофесионалы , как и сам павлюченко .
# anonim2011-06-12 16:12:00
Катастрофа в Су-813 началалась с назначением на генерального - Нестеренка. Дальше - хуже. После назначения на генерального Семенова и директора по персоналу Павлюченка, ситуация в СУ катастрофически изменилась еще в хутшую сторону. Теперь мы работаем за тарелку супа ( выражение Павлюченка - Они у меня будут работать за тарелку супа),зато у них премии квартальные, годовые, оздоровительные и прочие льготы и пакеты, а работяга, с зарплатой 2500 и меньше, обрабатывает конторскую скотобазу. ПОЗОР РУКОВОДИТЕЛЯМ ВСЕХ ЗВЕНЬЕВ!!!
# Александр2011-05-07 21:28:33
Согласен с выше написанным, добавить... В наше государстве созданы такие условия работы, что продать организацию С.М.П заставило организация систем закупок Укравтодором. Проше говоря хочешь работать продавай. Удивительно в этой огранизации ТОП менеджеры, квалификация не соответствует данной отрасли., нонсенс, но реальность.
# Екатерина2011-04-03 19:23:35
Совершенно согласна с отзывом, т.к. сама проработала в СУ № 813 практически 2 года, но ушла именно из-за такого отношения к персоналу и его подбору. Когда уходили именно грамотные профессионалы высшего звена, а начальниками отделов становились учителя физики и проч., которые были "своими людьми" и воворемя всё доносили кому надо. Очень жаль, что такое процветающее предприятие с огромным потенциалом приведено в такое плачевное состояние.