Отзыв о компании ИнфоТеКС
Добавлен: 02:19 06.08.2014
Сайт:  infotecs.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ОАО «ИнфоТеКС» (Информационные Технологии и Коммуникационные Системы) — одна из ведущих High Tech компаний России, основанная в 1989 г., в настоящее время является лидером отечественного рынка программных VPN-решений и средств защиты информации в TCP/IP сетях, на рабочих станциях, серверах и мобильных компьютерах. Компания и ее специалисты являются действующими членами профильных общественных организаций и ассоциаций: АДЭ, АЗИ, ЕВРААС. Информация взята с сайта.

Никнейм: Алексей Фадеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

Можно сказать, что из плюсов - стабильная зпл, но давно (ттт) не сталкивался с задержками при выплате зпл.
Аня Тришина - приятный человек и отличный сотрудник отдела кадров, как могла - помогала

-- тоскливые задачи,
-- вход/выход по "таблетке", т.е. фиксированное время с последующими письмами от team-leader-а с содержанием типа "уважаемые коллеги, просьба вырабатывать необходимое время". При этом задач может не быть: "Ну ты понимаешь, пятница, 14 часов, щас не могу поставить задачу,давай в понедельник" (тим-лид). Как следствие - конфликты с вышестоящим начальством из-за "ты же не работаешь! Сидишь в Инете!" (тех. директор)

В общем зря потаченный почти год