Отзыв о компании Компания АСС
Другие названия: Компания АСС блок-контейнеры от производителя
Сайт:  block-konteiners.ru
Эл. почта: Info@block-konteiners.ru
Телефоны: 8(800) 775-81-62

Описание деятельности:  Компания "АСС" предлагает купить качественные блок-контейнеры от производителя по привлекательным ценам! Реализуются жилые контейнеры, модульные здания. В наличии более 1000 контейнеров в полной комплектации (электрика, отопление, окна ПВХ, утеплитель не горючий) звоните нам за более подробной информацией, доставка осуществляется по всей России. Компания "АСС" является производителем блок контейнеров, и у нас вы сможете купить дешевле!

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Большое спасибо за хорошо выполненную работу.

Нету

# Кирилл12015-09-20 15:55:00
Мы только только стали их клиентами, но уже хочу отметить, что на сайте получил в качестве онлайн консультации столько, сколько не получил в подобной фирме находясь у них на месте. Теперь буду работать только с АСС. Цены - вполне разумные , отношение к клиентам - очень доброжелательное и отзывы на работы положительные. Работаем дальше.
# viktor2015-09-20 15:48:00
В зимний период здесь заказал боксы для хранения продуктов. Сделано было идеально и по прошивке и утеплению вообще все на высшем уровне. Хорошее качество по адекватной цене.
# Екатерина2015-07-25 12:56:00
Заказывали в компании АСС жилые блок-контейнеры для строителей. Даже не ожидали сами, что так качественно сделаны будут. В помещениях очень тепло и уютно. Блоки выдержали уже два переезда по объектам и ни единой поломки. Заказала себе на дачу точно такой же для хранения инвентаря. Будем сотрудничать и дальше.
# Юлия Иванова2015-06-26 13:15:00
Наша фирма сотрудничает с компанией «АСС» с 2009 года. Про них у нас только положительные отзывы. Всегда все заказы доставляются в договоренное время и устанавливаются быстро. Консультанты в данной компании профессионально отвечают на все поставленные вопросы, самое главное, что лишнего ничего не навязывают. С такой компанией мы будем сотрудничать ещё долгое время.
# Артем2015-05-13 17:47:55
Заказывал блок-контейнер для личного пользования, всем доволен, проблем не было. Выполнили в срок и доставили в оговоренное время. Советую, компания знает толк в работе
# Иван2015-05-12 13:26:48
Для дачи отлично подходит блок-контейнер. Конечно, не дом со всеми удобствами, но пожаловаться не на что. Места хватает, в нем не холодно и не жарко. При желании можно даже все коммуникации подвести. Рекомендую обращаться в фирму АСС, так как здесь приемлемые цены в отличие от других компаний, а также грамотные специалисты, которые всегда помогут определиться с выбором.
# василий2015-03-21 09:57:14
Обратился в данную компанию для приобретения блок-контейнеров для проживания рабочих на стройке. Лично меня привлекло качество и приемлемая цена. К тому же, приятно удивила быстрота изготовления и установки. После принятия моего заказа блок-контейнер был установлен на моем участке через два дня. Установили качественно и быстро. В ближайшем времени планирую приобрести еще несколько контейнеров.
# Михаил2015-03-16 08:27:39
Блок контейнеры - это самое оптимальное решение по размещению поста охраны. Во-первых, внутри уютно и комфортно находиться сотрудникам, как летом, так и в зимний период времени. Во-вторых, стоимость на них приемлемая, дешевле чем самим построить. В третьих их легко можно разобрать и перевезти на другой объект. В четвертых снаружи блок контейнеры смотрятся хорошо. В пятых, они мобильны, благодаря чему мы их перевозим с одного объекта на другой.
# Саша2014-12-05 04:42:57
Благодарим компанию «АСС» за качественное выполнение работы. Заказывали у компании модули для быстрой постройки здания. Все доставили без задержек. Собрали быстро и качественно. Рассчитываем на дальнейшую плодотворную работу. Рекомендуем ваши услуги.
# Anna2014-11-26 13:25:46
Пользовалась услугами компании "АСС" и осталась под впечатлением. Сотрудники вежливые и компетентные. Все разъяснили и помогли подобрать необходимую модель блока. Доставили и собрали быстро.