Отзыв о компании ООО "РН-Бизнессервис"
Добавлен: 23:37 05.08.2014

Регионы работы: Саратов
Телефоны: 45-45-58

Описание деятельности:  Находятся в г. Саратов ул. Фабричная д.4. Входят в холдинг "Роснефть", но по сути - частная шаражка. Оказывают бухгалтерские услуги. Странная контора. Приглашают на собеседование, которое по времени занимает не более 10 минут. Потом говорят что должен позвонить кто-то из Москвы и провести телефонное собеседование. Из Москвы потом никто не звонит. На попытки дозвониться и просто узнать может не подошла кандидатура - бросили трубку! Я и двое моих подруг так бесполезно потратили время. Скорее всего набор персонала - это просто иллюзия работы, а сами работники им не нужны. Ну а там не знаю.

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Условия труда хорошие, новые ПК, кондиционеры и пр. Ремонт хороший.

Огромное рабочее помещение в котором, разделенные небольшими перегородками, работает человек 80!!!!!!!! Это все бухгалтера!!!!

# 1112015-01-30 00:52:33
Не знаю как насчет нынешнего руководства, я начинала работать еще во времена ТНК-ВР Бизнессервис, в\ РН-Бизнессервис тоже успела затронуть, но еще когда центральный офис был в Нижневартовске и прием на работу происходил без проблем. А вот насчет должностных обязанностей и обучения там все четко до сих пор, есть даже отдельный менеджер, который этим занимается (по бизнес-процессам), все регламентировано. И программа, кстати, классная, если действительно почитать инструкции, думать во время обучения и задавать вопросы. Между прочим, все крупные компании переходят уже давно на SAP. До РН я работала в другой нефтяной компании, там тоже SAP, сейчас пытаюсь устроиться в швейцарскую компанию с мировым именем, которая в России занимается цементом, у них тоже SAP. Так что если вы хотите работать в бухгалтерии/кадрах крупной промышленной компании, то эту программу должны освоить на уровне выше среднего хотя бы.
# Аноним2014-09-09 22:25:05
А меня брали на подобную должность, но я отказалась в итоге.\
Проверка службой безопасности занимает недели 3!
Все начальство в Москве - поэтому тут бардак полный!
На деле оказалось что никто не может объяснить мне мои должностные обязанности и обучить работе в их замудреной программе!
Все знает только мифический куратор в Москве, а ему особо дела нет!
Фигня полная, вообщем!