Отзыв о компании MOTIVI, магазин итальянской одежды, Крещатик 24
Добавлен: 04:28 22.05.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  элитная итальянская одежда

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2010

Может, интерьер красивый

Я пришла прилично одетая, а продавщица в старых джынсах и футболке осмотрела меня с ног до головы таким презрительным взглядом, что захотелось уйти (Яна или Аня, по-моему). Далее Евгения с желтовато-белыми немытыми волосами тоже разглядывала меня и ткнула какую-то анкетку,которую ну4жно заполнять стоя возле стойки,а через 2мин. со словами "вы уже, мы позвоним завтра", спровадила меня, хотя "до свидания" никто не сказал. Я почувствовала себя чуть ли не прокаженной, такое отношение!!! При том что и одета, и выглядела я очень хорошо и достойно, но конечно, не в джинсы и футболку. При мне приходило еще 4 девочки - все так же стоя пытались заполнить анкеты, никакого собеседования никто не проходил, хотя остальные девочки тоже очень ухоженные ( в отличии от продавщиц магазина). Так что, если вы хотите, чтобы вас унижали растрепанные неухоженные выскочки - сходите на собеседование в магазин одежды Мотиви на Крещатике 24.

# Жанна2011-10-06 18:35:56
А я как раз осталась очень довольна собеседованиями (двумя) в этой компании. И Евгения произвела на меня впечатление человека, работающего на своем месте.
# Алла2011-08-14 01:55:22
Я лично не была на собеседовании в этой компании и там не работала.Я работала продавцом в другой компании по продаже дорогой обувью.Но судя по написанному смущает,то что у Вас в голове отложился только внешний вид продавца. А Вы уверенны в том,что им понравился Ваш голос ,культура разговора, взгляд. Может от Вас тоже исходила плохая" енергетика" и судя по написанному Вы этих двух девочек оценили с ног до головы, а не они Вас. А Вы сказали им до свидания первой ,когда уходили? Или может быть Вы им выразили в словах,что очень бы хотелось с ними работать в этой компании.Если Вы считаете,что продавец-это хорошо одетый и ухоженный человек,то мне понятно почему Вам не позвонили.Продавец-это в первую очередь располагающий к себе человек,который может к себе расположить покупателя с первой минуты общения и в результате,что то продать.И пускай он один раз не помоет волосы,то после штрафа он их помоит и все будет у него хорошо.А если человек не умеет общаться и располагать к себе,то этому человеку нужно работать над собой и значительно,дольше,чем просто помыть волосы и переодеть старые(может быть стилизованные)джинсы.Думаю Вы очень еще молоденькая девушка,которая только начинает свой трудовой путь. Работайте над тем,что бы Вашу ухоженную внешность и хорошую одежду не затмевало не умение вести беседу и отсутвие искренней улыбки.Хотите,что бы Вас уважали -научитесь уважать других людей и ценить их труд.И тогда все у Вас бдет хорошо.