Отзыв о компании ООО "Центр Материаловедения"
Добавлен: 04:21 22.05.2010
Другие названия: Material Research Centre, ТМ "ДОМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  dom.ua
Эл. почта: MRC@dom.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 502-41-49

Описание деятельности:  Производсвенно-инжиниринговая компания, занимается изделиями из металла, а так же стекла

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

красивый сайт)

Хочу начать с рабочего дня - это 6 дней в неделю.
Офис-менеджеры и инженеры-конструктора - с 9.00-21.00(22.00)
Вэб-дизайнеры - с 9.00-20.00
Рабочие специальности - с 9.00-18.00(19.00)
Обстановка работы:офис - накуренная комната на 4 этаже старого обшарпанного помещения завода,в коридорах которого бегают крысы;
производство - "гараж" и пристроенная к нему теплица с раритетными станками
Обстановка в коллективе - руководство и приблеженные к нему люди - постоянно кричат, ругаются матом, возомнив из себя что-то...
У предприятия вечная текучка кадров - начиная от рабочих всех направлений, заканчивая вэб-дизайнерами(можно отследить по постоянному количеству размещенных вакансий в интернете и газетах)
Большой акцент делают на приезжих - потому что понимают что нормальные киевляне на них работать вообще не будут, а над приезжими можно чуток и поиздеваться.
З/П - работники офиса - на испытательный срок - 200-250$ (2-3 месяца)потом обещают пересмотреть и увеличить в несколько раз (за счет там каких-то процентов, бонусов) Но поднимут вам их максимум до 300$
- работники производства - оплата сдельная...Платят где-то по 200-300грн в неделю и рассказывают что это же от вас зависит, плохо работаете.
Оформления в штат - нет! обещают после испытательного срока, но это только слова.
Руководство - мягко говоря, плохие люди. Бог им судья.
Вобщем, не советую туда идти на работу! Разве что сходите на собеседование и убедитесь в мною описанном.

# Дмитрий2014-04-12 23:52:06
Не согласен. Все не так, во всяком случае сейчас. Стабильное предприятие, среди заказчиков Американцы и Европейцы. На собеседовании предупреждают, что работа серьезная и может занимать много времени, особенно если не хватает опыта. Конечно, работа не для всех и работать там не просто - высокие требования.
# Андрій2013-04-22 12:49:29
Цілком згоден!
# Том2012-10-19 22:09:47
Так и есть. Жаль что сначала сходил туда а потом прочитал отзывы.