Отзыв о компании GLOBALLOGIC
Добавлен: 20:01 21.05.2010
Другие названия: Global Logic, Глобаллоджик, Глобал Лоджик
Сайт:  globallogic.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов, Николаев, Харьков

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

о чем Вы, какие положительные отзывы????

Топ-менеджеры - очень "прохаваный" народ. Понаставили в офисе всяких развлекалок, для того, чтобы человек устраиваясь на работу думал, что взял Бога за бороду. Мегакомпания, мегаусловия работы... Только теперь, оглядываясь назад, понимаю, что все это пыль в глаза. Просто когда слышишь про все их "плюсы", забываешь о том, что действительно важно. Развесила уши, готова подписать все, что угодно, только бы попасть в этот "РАЙ". На деле все по-другому. Подписав с ними договор (до ужаса сомнительный, юридически ни чем не обоснованый, что понимаешь со временем), поподаешь в бизнес-рабство, и поверте, после работы хочется свалить подальше с этого офиса, и никакого бильярда и попкорна видеть уже не охота. Мотивация - никакая. Щимят по поводу и без. Короче, еле от туда удрала. Хотите поиграть в бьльярд - пойдите в бильярдную, а при поиске работы критерии должны быть другие. Это мое мнение, основаное на личном опыте. А вы для себя решайте сами.

# Юрий2014-01-30 22:14:21
Работаю в ГЛ с 2010 года. Не могу такое подтвердить. явно какая-то мега мнительность у человека. Договор есть, надо внимально читать, что подписываешь это да, так это всегда так, нужно читать, что подписываешь, если чего-то не нравится, надо уточнять и оговаривть. Одно точно могу сказать, не слышал, чтобы тут кого-то сильно щимили. У меня на проекте удерживали людей до последнего, разговаривали и пыталсь решать возникшие недоразумения. я бы таких давно уволил. так что могу сказать, что сотрудников тут ценят.
# Юрий2014-01-30 20:35:55
Работаю в этой компании с 2010... читаю отзывы и просто в шоке. Не замечал тут такого и в помине... Такое впечатление, что пишут люди либо, чтобы насолить этой компании или от чувства обиды, которое зашкаливает... неприятности везде бываю... мы чай не в раю...
# Lera2013-04-01 05:11:22
Такие компании вообще не имеют право на сущевствование ! Абсолютно ублюдочное отношение к разработчикам, хамство и подстава на каждом шагу. Да и энергетика центрального кладбища очень сильно чувствуется в офисе, видно оттого и люди, работающие там долго (особенно топы) ведут себя, как мертвецы (бесы). Фильм ужасов - вот что надо снять об этой гнилой конторе
# Anonimus2013-03-23 21:03:29
Все правда
# Димон2012-09-23 15:12:49
Да это вроде правда.
# Бывалый2011-07-03 20:14:55
Все так и есть. Только слово "прохаваный" про их "топов" - это сильно мягко сказано. У каждого диплом царя за пазухой, не меньше. И подленькие такие, гнилые - в глаза улыбаются и жмут руку, а сами компромат собирают. Вся вертикаль гнилая вплоть до самого Хмиля.