Отзыв о компании Издательство Центрполиграф
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Издательство

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Это так называемое "издательство", позиционирует себя как одно из ведущих в Москве. З/плата с задержкой в два месяца - обычное дело. Увольнения на границе окончания испытательного срока и невыплата заработанных денег - обычная практика. Работать там невозможно.

# Катрин2012-11-29 18:47:58
Люди хорошие. Руководство - мерзкое.
# анна2011-12-27 19:06:16
Никогда! Никогда не устраивайтесь туда на работу, денег вы обещанных не получите, текучка там ужасная, зарплату задерживают на месяц, никакого ТК. И еще не выплачивают больничные, в отпуск уйти проблема, нужно подписей пять собрать директоров,денег перед отпуском тоже не ждите и при увольнении тоже.Ужасная конторка
# рпрап2011-11-26 23:49:48
ужасное место "Центрполиграф", согласна с мнением Andrew.Ублюдская контора со всеми вытекающими...
# ддж2011-11-11 12:30:34
Ув. Иван, испытательный таки "срок" (см. ТК РФ). Ваши познания о "сроках" в тюрьме - это немного не в тему). Кстати: ТюрЬма пишется с мягким знаком, а ПЕриод через Е.) Орфографический словарь Вам в помощь))
# Иван2011-10-26 18:00:48
В 2011 году заработную плату ниразу не задерживали. Что касается 2009 годе не знаю. Я достаточно новый человек в Издательстве Центрполиграф. И призван для того, что бы наладить кадровое делопроизводство, обновить команду: усилить Маркетинг, продажи, дополнить редакции. И нам это удаётся. Конечно сложно. Очень мешают, такие как этот, негативные отклики. Могу только сказать от себя - Уважаемые кандидаты верьте себе, своим глазам и ушам. Мы сами стоители своего счастья, успешной карьеры. А так, на каждой работе есть человек, которому всё не так. ps. Увольняем ли мы людей на границе испытательного срока (на самом деле пириода, срок в тюрме). Отвечаю: Да, увольняем. На то он и испытательный пириод. Платим заработную плату три месяца, а человек так и не показав никакого результата обижается.
# Andrew2011-10-05 19:06:33
и правда ублюдская контора-никанора