Отзыв о компании Бюджет-баланс
Добавлен: 05:37 04.08.2014
Сайт:  budbalans.ru
Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  продажа справочных систем, обучающих семинаров, журналов

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Август 2014

их нет

моя стажировка длилась 2 дня,но за эти два дня в принципе все стало ясно. Организация состоит из 2 кабинетов, общая численность людей в которых,составляет 7 человек. 2 человека давно работают. 4 сотрудника продажники, их руководитель работает самое большое время-месяц,стоит задуматься,что большая часть коллектива новички. Также стоит отметить,что постоянно ведется набор, по 7-9 человек приходит на собеседование (при 2-х открытых вакансиях), это означает,что люди здесь долгое время не держатся,по моему мнению, с них просто выжимают продажи,а потом им ничего не дают и они увольняются. на собеседовании сказали,что з/п - оклад 9000 +% от продаж,что тоже оказалось не совсем верным,а в оклад входит 3 продажи и что сверх этого идет в процент (чтобы вы понимали это не сим-карты ,а достаточно дорогие продукты).Главный менеджер весьма эксцентричная дама, ведет себя по-хамски, оскорбляет, цепляется к каждой фразе, морально унижает, вообщем на удержание персонала она не нацелена.

# L@dy2014-08-19 11:56:51
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей» Элеанора Рузвельт.
# Ксения2014-08-15 11:28:03
Думаю, все банально просто: Вас не взяли на работу, чего уж комментарии писать, ищите лучше работу по способностям. И если и возмущаетесь, то имя не стоить скрывать, а то сомнения вызывает сообщение Ваше.
# Ольга2014-08-05 15:29:06
Не прошла собеседование до конца,психологическая обстановка там мягко говоря не совсем здоровая (хочу подчеркнуть что это только мое субъективное мнение). Скорее всего данный отзыв совершенно правдивый.