Отзыв о компании Военно-страховая компания
Эл. почта: info@vsk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ижевск, Иркутск
Телефоны: 785-27-76

Описание деятельности:  страхование

Никнейм: Кристина Семенова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Обучение качественное

Итак, просто решила вспомнить о приятном. Отзыв мой реален =) Пришла я в Вск по совету бывшего коллеги, который туда устроился, и вроде деньги платили, и с учебой совмещал. В общем, что мы имеем. Я проработала 2 месяца и не получила ни копейки, даже за выезды, а это как минимум 4 тысячи было. Тогда в компании была какая-то лажа с программой, и у людей висели не выплаченными по 200 тысяч комиссии, ну, так говорили, и мол из-за этого не оплачивали даже выезды. Трудоустройство было, кстати говоря, по агентскому договору.
10 000р, честно заработанных тогда так и остались не выплаченными, мне тогда уже с новой работы приходилось отпрашиваться, чтобы пытаться выбить эти деньги, но безрезультатно. Это ужасно когда ты продаешь некачественную услугу. У нас в России со страхованием всё плохо. Заставляли продавать и предлагать продукты по страховке дома и дачи, помню, застраховали одному чуваку квартиру, и потом, когда я уже уволилась из Вск он мне звонил и спрашивал что делать при страховом случае. А я сказала что уволилась, потому что это шарага. И кажется, ему за страховой случай ничего не заплатили. Там очень много нюансов и подводных камней. Поэтому ты вроде как застраховался, а вроде как и выкинул деньги на ветер. В общем как-то так. Я не говорю что там нельзя зарабатывать. Но зарабатывать в подобных продажах могут лишь те, кому плевать что продавать, тем, кто могут продать все на свете =)

# Кристина Семенова2014-08-04 04:18:47
Пардоньте, работала 2 года назад, с февраля по апрель 2012 года. На данный момент доп офиса Маяковская уже не существует