Отзыв о компании индустрия окон
Добавлен: 11:04 03.08.2014
Сайт:  windmaster.ru

Описание деятельности:  Производство и монтаж изделий из ПВХ

Никнейм: Василий Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

их нет

Отзыв о компании "ОкнаСтройИндустрия"!
======================================
Отстойная шарага! Лохотрон!
Мужики не ходите туда, Вас всех наебут!
Как было у меня:
- Нашел объявление в интернете на сайте msk.rosrabota.ru
Водителем на доставку оконной продукции, от 25 т.р. за ВАХТУ 15/15, благоустроенное

проживание, душ, плита, есть стиралка.
- Позвонил по телефону, ответил менеджер по кадрам Евгений, спросил категории, опыт

работы и прочее...
- Пришел в офис на Автозаводской, заполнил анкету, ждал часа полтора, приехал генеральный

директор Мыльников Евгений Юрьевич,
беседа более часа - подумал повезло серьезная контора. Кстати они выиграли тендер на

поставку окон в школы.
Обещали новую машину, ремонт только на СТО, самому замена только по мелочи - масло,

фильтра, шприцовка.
Далее направили к Антонине оформлять документы, при подписании договора выяснилось,
что в договоре одни обязанности и материальная ответственность за все, девочка Антонина

сказала "договор стандартный,
нечего так вникать, может хотите чаю". Мужики читайте внимательно.
При подписании второй копии договора как бы случайно появилось приложение со штрафами,
Антонина сказала "вы сами не заметили".
- Само производство окон находиться в Тульской области, Ясногорский район, пос.

Первомайский. (160 км от Москвы)
По приезду выяснилось, что жить в вагончиках, точнее торговых киосках переделанных в

жилые вагончики.
Вагончик для водителей сырой, течет крыша, мужики нашли в матрасах бельевых вшей.
Засранная плита одна на четыре вагончика. стиралка еле живая, белье плохо прополаскивает.
Свет то есть, то нет, вода теплая только ночью (не успевает нагреть бойлер), в душе одна

лейка.
График у водителей с 7-00 до последнего заказа, короче рабочий день ненормированный до

2-3 часов ночи.
Цифры по доставке которые пишутся по окончании рейсов полная фикция, когда у Антонины

спросили расценки,
были посланы матом.
Доставку окон из Тульской области в Москву и Московскую область и далее (была и

Владимирская) осуществляет экипаж из двух человек -
Водитель-грузчик и грузчик, доставка и с лифтом и без цена одна и таже, таскали окна и на 8 и

на 10 этаж.

Итог: за две недели заплатили 10 т.р., но еще хотели удержать за жалобы клиентов
(поздняя доставка, не позвонили, поцарапан профиль, и т.д......)
Если разобьете стеклопакет, считаете что Вы его купили. Я ничего не разбил, не поцарапал, в

итоге все равно 10 т.р.

Кстати немного для клиентов: импост не вварной, а на уголках с саморезами. Понимаю, так

может сделать окна солидная немецкая фирма Veko (профиль класса А - толщина стенки

3мм), или хотя бы Montblanc (хуже, дешевле, но если не брать на балконные блоки, то пойдет),

но не эти гастарбайтеры (таджики, молдаване и другие личности с темным прошлым и

вероятно без документов) на коленке, из профиля класса В и С, наебывая всех и на всем,

общее качество окон на три балла, профиля и оцарапанные и желтеют, на торцах следы от

разметки карандашами, короче кустарщина - выбирайте сами!

# Эксперт2014-08-11 23:38:27
Видел сам как вместо хороших профилей ПВХ впаривали российский НОВОТЕК, украинский БАУТЕК и отечественные подоконники с наклейкой НАРОДНАЯ МАРКА :-).
Народ ввелся на цену - чуть дешевле, но это далеко не аналог Века, Рехау, Декенинг, там цена должна быть меньше в три раза. Остап Бендер отдыхает.
# Антонина2014-08-03 11:07:39
Спасибо! Хоть кто-то написал немного правды о нашей компании, а то другим лень. Их обманули, они плюнули на все и пошли дальше.