Отзыв о компании УНГС Инжиниринг
Добавлен: 22:29 27.03.2013
Другие названия: ООО "УНГС Инжиниринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ungs-inginiring.ru
Регионы работы: Москва, Калининград
Телефоны: 8-495-640-98-08

Описание деятельности:  Строительство газопроводов

Никнейм: Евгеша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

Удивляюсь предыдущим отзывам! Работаю в компании почти 2 года. Да, как и во всех компаниях здесь есть определенные сложности работы. Все мы люди и все мы разные. Настроение может быть разным, поэтому возможны и недопонимания. Но не могу сказать, что здесь какие-то змеи, наоборот очень приятные душевные люди. Все дружно общаемся. Все доброжелательны. Руководитель достаточно требовательный мужчина, но других в стоительстве и нет, иначе бы все давно завалилось. Задачи ставят амбициозные, которые требуют очень серьезной подготовки, поэтому видимо народ и срывается. Мало профессионалов в отрасли. Вообще компания очень лояльна к своим сотрудникам. Я помню минимум 2 случая, которые мне запомнились. В нашем Калининградском офисе работал машинист экскаватора, к сожалению, у него случился инсульт. Была очень серьезная ситуация. Ему потребовалось длительное лечение и реабилитация. В итоге компания оплатила ему санаторное лечение понимая, что после него он, конечно, уволится по здоровью. Знаю из собственного опыта, что такое отношение к сотрудникам в строительной компании редкость. Второй случай, довольно приятный, компания на юбилей сотрудницы выплатила премию в размере чуть ли не 2х окладов. В общем я думаю те, кто хотят работать они просто работают и добиваются результатов, а те что сидят сложа руки, тех и не устраивает.

работы много:)))

# Аноним2014-09-10 14:59:42
также не поддерживаю коммент "наблюдателя"
# Аноним2014-09-10 14:59:03
отзыв Евгеши, разумеется, не поддерживаю, что-то соскочила оценка.
# Аноним2014-09-10 14:58:19
ого, да Евгеша повторами отзывов ежегодно занимается? Или страдает плохой памятью? На первой странице уже есть точно такой отзыв от неё. И заведомая ложь в оценке - количество звёздочек напротив разных пунктов. Например, абсолютно точно известно, что НИКАКОГО соцпакета здесь нет, а она лепит 4 звезды. И можно поспорить насчёт того, что задачу на 13 часов можно выполнить за 8. Никому там, видимо, неизвестно, что в любой деятельности существуют нормативы: труда, выработки и пр. И они берутся не с потолка. А кто не учитывает эти нормативы, тот конечно, без зазрения совести обеспечивает своих сотрудников заданиями, требующими в реальности намного больше времени на их выполнение, чем есть.
Или второй вариант, примем слова "наблюдателя" за аксиому: "Рабочий день по 12-13 часов в сутки? Профессионал выполнит поставленную задачу за 8 часов". Тогда, учитывая, что имеющиеся сотрудники выполняют не за 8, а за 12-13 ч., имеем сотрудников-непрофессионалов. Вопрос: какого лешего такая серьёзная компания приняла на работу непрофессионалов? не потому ли, что профессионалы сюда просто не приходят, и приходится довольствоваться тем, на кого потом жалуемся? Следующий вопрос: а почему профессионалы не приходят работать сюда? Может, условия неприемлемы? Отсюда начинайте анализировать.
# Марианна2014-09-10 14:23:09
Оксана, поговорку вы знаете, но применили её абсолютно не к месту. ДМС и прочий соцпакет - это не "понты", это то, без чего предлагать работу специалистам в нынешнее время просто некомильфо! А у вас из всех "плюсов" - это офис в 200 метрах от метро, что ли? а кто на машине - ему от этого ни жарко, ни холодно... В компаниях такого уровня (каким вы себя выставляете) надо не на хлеб зарабатывать, а на что-то посерьёзнее. И, простите, я совсем не про траншеи веду разговор. Там вешайте лапшу простым работягам сколько хотите, они в интернеты не заходят, отзывы не читают-не пишут, наверное.
# Оксана2014-09-10 01:48:27
Марианна, бесплатный сыр только в мышеловке! Очень много людей заработали немалые деньги в нашей компании. Без всяких "понтов" с ДМС, соц.пакета и т.п. Некоторые, не отходя далеко от траншеи...Офис и на карте не видели. Поэтому, если Вам не удалось заработать себе тут на хлеб, то проблема в Вас, а не в организации. Грош таким кадрам цена !
# Марианна2014-09-08 14:07:00
ах, премия на юбилей "чуть ли не 2 оклада"! А оклад какой по документам? МРОТ? А юбилеи как часто случаются у каждого сотрудника? Два раза в месяц, наверное? А инсульт -это там мило, что о нём непременно надо сообщить. Хотите восхвалять свою фирму - пишите про ежедневные потребности сотрудников: белая зарплата, бесплатные нормальные обеды, ДМС, ещё что-нибудь из соцпакета, нормальные условия труда в офисе. А про то, что все "требовательные, ибо иначе низзя" - это сказки для бедных. Отношения, построенные на постоянном требовании одной стороны без отдачи, обречены на провал. Иногда очень громкий.
# наблюдатель 22014-07-22 05:56:57
Нет дыма без огня!
# наблюдатель2013-06-16 04:27:17
На мой взгляд компания серьезная, к людям относятся доброжелательно. Директор требовательный? Так это только плюс для компании. Рабочий день по 12-13 часов в сутки? Профессионал выполнит поставленную задачу за 8 часов...сверх естественных требований нет..,