Отзыв о компании завод Триумф
Добавлен: 00:03 02.08.2014

Регионы работы: Челябинск

Описание деятельности:  Теплообменное оборудование продажа производство

Никнейм: Александр Горбачев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Июль 2014

Единственное что я могу сказать про работодателя своевременоя выплата заработной платы,на этом все!

Проработал я в этой гараж монтаж фирме год без двух недель,платили 120 руб час чтоб что то заработать работал по 12 часов плюс суботы! Спец одежда выдалась один раз! чтоб сфотографировать нас! До этого не кто не выдавал не чего,приезжая за продукцией обратите внимание в чем одеты рабочие! Официально почти некто не устроен,налоговая инспекция ваш клиент,люди работают с краном не имея соответствующих документов(росгортехнодзор) это к вам,вентиляция очень плохая,сварщики и газорезчики за вредность не чего не получают,а это пенсия!Продукция из бу труб после резке болит голова резкий запах не знаю что в них раньше бежало не знаю,из них делают продукцию и продают в ЖКХ а это люди! После увольнения зарплату и не получил компенсация за отпуск господин Петров сказал мне не положена! я готов придти в суд и с вами судится если вы сщитаете что я вру скажите только когда! господин Петров вы конченый негодяй! а не деректор