Отзыв о компании ГК НИКИТА
Добавлен: 22:54 01.08.2014
Другие названия: nikita
Сайт:  nikita.ru
Эл. почта: samoylova@nikita.ru
Телефоны: (495) 5445500 или+7 (906) 734 66 34.

Описание деятельности:  Компания «Никита» образована в 1991 году. Сегодня группа компаний NIKITA является одним из лидеров рынка мобильного контента на территории России и стран СНГ. NIKITA обладает обширной базой уникального и качественного легального контента. NIKITA- это высокий профессионализм в области ключевых технологий на рынке: SMS, USSD, STK, RBT, IVR/IVVR, WAP/web 2.0. Группа компаний имеет собственные технологические мощности и IVR- , SMS- платформы. Нашими партнерами являются более 75 операторов связи в России и странах СНГ. В нашем активе более 120 IVR-номеров, более 150 SMS-номеров. Межрегиональный Сall-центр нашей группы компаний на территории России и Украины (более 1000 рабочих мест).

Никнейм: от туда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2001

Совершенно ни каких!!!! Ухожу от сюда!

Раньше было хорошо и перспективно в этой компании, пока не сменили руководящий состав и понеслось... Пришел отвратительный, пафосный руководящий состав. Который умеет только разваливать компании. По принципу хотим денег но вкладывать не будем. Объединяются с какой нибудь компанией, высасывают из нее все ресурсы, как следствие сокращают всех (без выплат соответственно). Потом объединятся еще с какой нибудь компанией и все заново. И это сейчас такая политика. Хороших (честных, искренних, доброжелательных) сотрудников в этой компании можно пересчитать по пальцам на одной руке. Все лицемерные жополизы. Много не Москвичей. К примеру мадам в отделе кадров вообще не знакома со многими элементарными положениями в трудовом кодексе. Кажется Олеся С. А самая настоящая фишка этой ГК Никита это бухгалтерия. Она наемная и сидит в Перми ))) Так что если вам не доплатили, можете правды не искать.Ни кадры, ни бухгалтерия разбираться не будут. Вы даже расчетных листков не добьетесь. Так что это полное бессовестное, глупое болото. Кроме нормальных которых по пальцам на одной руке пересчитать. Я убегаю от сюда.