Отзыв о компании Филиал ООО "Форес"
Добавлен: 14:51 17.05.2010
Другие названия: Техноком, ДОК Залесский

Телефоны: 3-44-50

Описание деятельности:  Изготовление окон и дверей

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

За исключением коллектива, положительные стороны как таковые отстутствуют. Также отсутствует любое человеческое начало у руководства "ООО ФЛ ФОРЕС" - он же "Док-Залесский"

В настоящее время генеральным директором ООО "Форес"является представительница "золотой молодёжи" Ковалёва Алина - дочь четы Ковалёвых, учредителей ГК "Техноком", в которую входит бывший "Док-Залесский" и теперешний его приемник "Форес". Найти Ковалёву Алину крайне сложно, на комбинате она вообще не бывает, а в московский офис заглядывает крайне редко, разве что за деньгами родителей, между очередными "тусовсками" среди многочисленных её друзей. А заработная плата выплачивается не регулярно и по серой схеме (10% официально - остальные в конверте). Естественно, при увольнении если и выплачивается, то самая незначительная часть, что собственно и произошло в моём случае.

Не рекомендую связывать свою трудовую деятельность, ни с "Форес", ни вообще с ГК "Техноком". Обман и ложь, как своих сотрудников, так и клиентов вообще явялется миссией этих компаний.

# шипунова юлия александровна2011-11-01 23:33:40
есть у нас такое ооо кенгуру,, где заставляют в кробку запаковывать,,бракованные ролики,, а потом списывать с упаковщиц-укладщиц, , и отк,,,,,,Все молчат а я не буду. "Госпожа Авилова Н А" Я не стала этого делать и с сегоднешнего дня я не сотрудник ооо "кенгуру" И это ещё не всё . Мальчики и девочки не ходите на "Кенгуру" Это ещё не всё обо всём писать не буду, Но кому интересно напишу!!!
# Аноним2011-10-26 13:23:35
Дааа... Коллектив действиетельно не плохой! Когда я работала в ГК "Техноком" Алина часто появлалась на работе... Суть не в этом! Зарплату действительно не платили... За подработку доплатили очень мало! Но! Спустя 1 год, мне зарплату выплатили полностью!