Отзыв о компании Кредикон
Добавлен: 14:02 01.08.2014
Другие названия: Финансовый Навигатор

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 921-942-96-22

Описание деятельности:  Кредитный брокер, оказание содействия в получении кредита

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июль 2014
Количество просмотров: 1996

Хороший опрятный офис
Близко к метро

Компания только открылась, я был их первым сотрудником.
При окладе в 10 000тыс обещали 2 процента с продаж
за месяц сделал 40 договоров, реализовать они смогли только 4 шт.
а получаю за реализованные.
При этом заплатили только половину, и то могли и её не заплатить, её заплатили т.к. в конце недели я получал небольшие выплаты.
Когда пришло время платить остальную зарплату, сказали что не заплатят.
Поначалу договаривались работать только с теплыми клиентами, в итоге холодные звонки они тоже подключили.
работа с неоплачиваемыми переработками, ты можешь остаться и вечером и выйти в выходные.
Руководитель "эффективный менеджер" который прочитал про тайм менеджент, так что даже чай он хочет, чтобы пили по расписанию.
Под конец моего опыта работы в этой организации, решили что я должен ещё и клиентов обманывать и под видом того что мы сможем им выдать кредит, продать им Кредитную историю, хотя это никак не повлияет на результат, а только деньги из клиента вытянет.

# Аноним2017-04-03 15:07:13
Согласен полностью.
# Аноним 22015-04-27 22:34:47
Да да, все именно так! Оказывается все эти брокерские организации это просто нажива на незнании клиентов, которые искренне верят в то, что им действительно помогут получить кредит, на самом деле это совершенно не так, они просто пользуются положительными решениями клиентов, полученных абсолютно без их вмешательства, и нагло забирают себе процент с этих сумм. Люди, не обращайтесь в эти псевдоконторы по помощи в получении кредита, они никаким образом вам не помогут и связей с банками у них никаких нет!!!это все чистейший обман и развод!!!а еще они обманывают не только клиентов, но и своих же сотрудников, т.е., новый сотрудник, пришедший к ним работать, завлекать клиентов, тоже не в курсе, что он же сам сидит и обманывает клиентов.