Отзыв о компании миладенежка
Сайт:  miladenegka.ru
Регионы работы: Казань, Тольятти
Телефоны: 88001001769

Описание деятельности:  Предоставление микрозаймов населению

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хороший чистый оборудованный офис .

Если кратко : При приёме на работу говорят одно, на деле выясняется совсем другое . По факту никаких мотиваций на деле нет, зато безумное количество штрафов , большинство из которых начальство никак не объясняет . Так же , постоянно приходят распоряжения начальства сделать то, сделать сё, хотя это вообще не входит в твои обязанности как финансового специалиста, например - выходить и раздавать листовки и заниматься обзвоном холодной базы за место колл-центра,на котором они решили сэкономить . За не выход за раздачу листовок - штраф и при том не маленький, просишь их пояснить на каком таком основании,т.к. в договре таких обязанностей не прописано , региональный менеджер отвечает что то вроде - Потому что я так сказала, и вообще я не хочу больше с Вами разговаривать))) Так же не нравилось, что в офисах нет охраны, так как клиенты не всегда приходили адекватные и дружелюбные, бывали и пьяные и буйные . В общем и целом, работать можно, но только в том случае, если вы готовы терпеть начальство, которое отдаёт приказы, на какие только хватает их наглости и фантазии, да и потом ещё грозиться им судом, чтобы выбить из них собственную зп .