Отзыв о компании Ева
Другие названия: Eva indastry
Сайт:  evatrade.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Отсутствуют

Компания отстала от рынка лет на 10, причин этому достаточно и в отзывах на этом сайте фигурирует главная из них - отсутствие профессионального управленца во главе компании и тотальное желание владелицы бизнеса видеть на месте комдира лихих и придурковатых клоунов. Те, кому посчастливилось познакомиться с артемом еще не все в этой жизни видели. Но расскажу по порядку. Меня на собеседовании встретила молодая девушка, представившаяся коммерческим директором. Пока я рассказывала о своем опыте она казалась мне очень приветливой и грамотной, но как только она открыла рот я поняла, что попала в шарагу. Коммерческий директор не имела ни малейшего представления ни о рынке, на котором она работает, ни о коммерческой деятельности в целом и продажах в частности. Послушав ее я сразу поняла, что от этой организации стоит держаться подальше. Однако решила немного поглумиться и задать несколько вопросов. Ответы оказались неожиданными. На вопрос почему компания ищет менеджера по работе в сетями ответ был: мы решили поменять вксь состав отдела продаж, т.к. он был ленивый и непрофессиональный. На вопрос о мотивации и из чего ора бцдет складываться эта мадам так и не смогла дать вразумительного ответа. На просьбу показать рабочее место ком дир начала дергаться и лепить отмазы о том, что туда сейчас нельзя. В отдел продаж нельзя?! Там что химическая лаборатория, в которую нельзя заносить заразу?! Ну в общем я поторопилась оттуда уйти. Однако меня настолько заинтересовало, как эта контора до сих пор держится на рынке при столь бестолковом управлении, что я не поленилась найти в соц сетях ее бывших сотрудников и поспрашивать их об этом. Оказалось, что ева - это натуральный дурдом. За июль 2014 года из компании ушли 6 сотрудников отдела продаж. Причины все называют одинаковые - изменение мотивации, тотальное хамство со стороны ком дира, бестолковый руководитель отдела продаж, слежка за сотрудниками. Одна из бывших сотрудниц показала мне новую мотивацию менеджеров евы (могу поделиться), я такого еще не видела. Вся система мотивации построена на демотивации, причем так, что в результате менеджер может заработать за месяц 0 рублей. Из чего я сделала вывод, что компании нужны не продажники, а рабы. По поводу хамства тоже узнала много интересного. Например, оказалось, что госпожа ком дир позволяет себе орать на сотрудников матом. Странно, что никто из уволившихся не привлек ее за оскорбление личности и не срубил на этом денег, я бы не поленилась. А шпионский триллер с подслушивание разговоров, тотальным мониторингом почты и видеокамерами и вообще за грарью моих представлений о коммерции. Еще одним движимым фактором бывшие сотрудники называли царящее в компании лицемерие - госпожа ком дир в сговоре с начальником отдела кадров, в лицо они говорят людям одно, а сами втихоря за спиной подыскивают им замену. В общем мое мнение таково - компания ева гнилое болото с мертвым управлением. Если Вы уважаете себя, постарайтесь держаться от нее максимально далеко.

# аня2014-10-03 22:34:37
все верно!
# Аноним2014-08-20 18:28:41
Увы, некогда динамичная копания скатилась до гнилого болота, в коммерческой службе царит хамство, лицемерие и дилетантство под руководством КД, которая отсутствие собственного профессионализма и опыта замещает интригами и манипуляцией сознанием собственника. Весь отдел продаж был слит из-за недостаточного уважения к КД, которая орет матом, оскорбительно, за глаза, обсуждает своих коллег, подчиненных и собственника компании, и абсолютно не имеет опыта в продажах и в управлении людьми.
# Мистер икс2014-08-08 10:21:44
Я думала мне одной это показалось, что в Еве быдло не адекватное ,а нет!!!