Отзыв о компании МСК-Групп
Добавлен: 21:24 31.07.2014

Телефоны: 84997140008 Ул Сельскохозяйственная 17 к 2

Описание деятельности:  Инженерные сети системы пожарной безопасности, проектные работы итд

Никнейм: Арсен (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Главный инженер вроде нормальный мужик

Вакансия "Начальник отдела продаж" была опубликована на сайте SuperJob в числе еще 10 других вакансий этой компании. Приглашение на собеседование прислала Кравцова Наталья Михайловна. В приглашении сказано "Мы ждем Вас у нас в офисе для прохождения интервью.
С понедельника по пятницу с 11 до 18ч." Для согласования встречи звоню на указанный ею номер 8 499 714 00 08 Номер не отвечает ни утром ни днем. Перезвонил на 8 499 187 45 52 - ответила Елена. На вопросы кто будет проводить собеседование ответила что Ген директор но его сейчас нет он будет после обеда приезжайте. Приехал около 15:00 Елена сообщила что Ген дира еще нет собеседование может провести Кравцова Наталья Михайловна но ее тоже нет. После чего она позвонила Кравцовой и сказала ей что приехал человек что Ген дир. нет и что ей вообще делать. Кравцова передала ей что собеседование проведет Главный инженер Виктор. Меня проводили к Виктору. Главный иженер Виктор сказал что к этой вакансии он не имеет никакого отношения и провести собеседование не сможет. И что данная вакансия это вопрос тендерного отдела. Виктор звонит начальнику тендерного отдела Максиму. Тот ему отвечает что это не его вакансия и никакого собеседования по ней он проводить не будет. Я попросил у Главного инженера номер тел Ген дир-а . Им оказался Зимин Александр Витальевич номер его тел
8 985 924 06 96 . На мой звонок Зимин не ответил. Тут же ему звонил Гл инженер результат тот же. После чего Гл инженер Виктор сказал что Зимин должен подъехать еси хотите подождите. Я попросил его связаться с Зиминым и пошел поить кофе и подождать.
В 16:00 Вновь поднялся в офис к Елене, на это раз она сообщила что звонила Ген дир-у Зимину и что он сегодня в офис не приедет. А Кравцова будет минимум через 40 минут. Я спросил у нее имеет ли смысл ждать Кравцову так как о переносе встречи на другой день сама Елена мне ничего не говорит. на что Елена ответила что она занимается бухгалтерией и вакансии это вопрос Кравцовой и Зимина. Я попросил Елену связать меня с Кравцовой так хотел понять ждать или перенести встречу. Елена вновь звонит Кравцовой и просит ее переговорить со мной Кравцова ей что-то отвечает, после его Елена сообщает что Кравцова не может со мной поговорить и попросила ее Елену рассказать мне в общих чертах чем занимается компания. Но Елена не может этого сделать так занимается бухгалтерией.
Я воновь набираю моб Зимина и он снимает трубку.
Разговор с Зиминым:
Арсен: Меня пригласили на вакансию начальника отдела продаж, я посмотрел сайт вашей компании там довольно широкий перечень услуг хотел бы встретиться и обсудить возможности
Зимин: А что обсуждать ?
Арсен: В вакансии говорится об организации филлилала "с нуля" организации системы продаж Хотел бы узнать ваше видение этого.
Зимин: Никагого филлиала не будет, мне нужен просто специалист который будет продавать наши услуги они есть на сайте
Арсен: Я ознакомился с перечнем услуг Их много каждая из неих требует отдельного подхода и планирования Кроме того нужны исходные данные от вас по цифрам по специалистам
Зимин : А что девочки не могут ничего сказать ?
Арсен: Нет ссылаются на ваших сотрудников а те в свою очередь адресуют к вам
Зимин : Ну не знаю
Арсен : Всего доброго Александр.
Итог Пригласили Сами. Сами же не явились От конкретного разговора уклонились Зачем звали тогда

# Джамшут& навешан2015-06-28 23:38:00
Да это компания действительно помойка! Денег не платят короче секта! Те кто хочет попасть в настоящую секту скорее приходите туда работать.
# Lex2015-05-16 06:06:02
Арсен извини ну ты ЛОХ!!!
# Анатолий2015-03-06 11:43:07
два дня в пустую просидел типо взяли на работу а что делать не кто не знает я просто ушол
# тоха2015-01-17 16:11:52
2Несра, долго ответа нет, вы живы?)))
# Несра2014-08-21 22:30:48
Поеду тоже посмотрю))