Отзыв о компании JJ-GROUP
Сайт:  jj-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 710-73-14

Описание деятельности:  Товары для рыбалки,и отдыха из Китая

Никнейм: Цурибито Ниссанмаринович Дайва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

Сфера деятельности: туризм, охота, рыбалка

Кошмарная компания: про таких слышал, но эта "превзошла" все ожидания! Коллектив разношерстный. Зацепляются в основном те, кто не востребован на рынке, либо давно уже работает, либо умеет хорошо лизнуть одно место начальству - лизоблюды. Особенно примечателен в этом смысле отдел продаж, возглавляемый одним не слишком компетентным многоговорящим всякую куйню по утрам на собраниях начальничком, который только и требует "объемов продаж". Сидят пару немолодых продавщиц, за которых он держится (по характеру они просто сучки, особенно жирная: постоянно орет, хамит клиентам и сотрудникам, стучит на всех и покрывается постоянно начальством, но продает хорошо: нагло, нарывисто и есть результат!), есть отдел по работе с корп. клиентами - тут чуть получше, но тоже есть траблы. Качество товара - китайский ширпотреб нижайшего или средненького качества - об этом знают и говорят тайком ВСЕ сотрудники, идет постоянное кидалово клиентов, на лодки и моторы (здесь качество получше) запись на поставку идет за полгода вперед и только за предоплату: в большинстве случаев сроки поставки срываются и продукция доставляется в конце сезона, когда уже товар не идет. Клиенты ничего сделать не могут и даже получить свои деньги назад! Многие подавали на них в суд, результатов не знаю. Исключение - лишь несколько ключевых компаний. Рыболовные товары: китайский ширпотреб, завуалированный под ложные сведения о происхождении - якобы Япония! Остальные группы товаров - просто полное китайское дерьмо! Особенно электроника! Не покупайте у них видеорегистраторы на авто - нарветесь на брак! Сроки поставок клиентам срываются постоянно: компания терпит явно кризис и долго не протянет. З/п исключительно черная, лодки делают в основном нелегалы в нечеловеческих и опасных для здоровья условиях! В отделах текучка, за исключением нескольких человек в каждом отделе - многие не выдерживают обмана в з/п и т. д. Клиенты многие просто не хотят даже слышать об Адреналине! Есть "трудовой распорядок": например, выходить курить можно с 12 часов один раз до обеда не более чем на 15 мин., везде следят за тобой камеры видеонаблюдения, стукачество развито как нигде.
Люди, если вы настоящая крыса и лизоблюд, стукач или двуликий янус, хохол, многотерпеливы, мазохист - добро пожаловать в jj-group: тут ждут таких!!!))) Дай Бог Вам выдержать хотя бы 3 месяца!

# Митрофан2015-04-01 15:26:46
Я полностью обоюден с этими комментариями, пришлось поработать в этой ОРГАЗАЦИЕ!
# Иванов Иван Иванович2014-09-23 13:51:45
Полностью согласен с каждой написанной здесь буквой.