Отзыв о компании ООО "Мастер Клининг"
Добавлен: 19:17 14.05.2010
Другие названия: Cotton Way, Мастер Клининг
Сайт:  m-cl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Сочи, Татарстан, Томск, Чебоксары
Телефоны: (495) 380-31-37

Описание деятельности:  Совместив высококачественное европейское оборудование, эффекттвные моющие средства, инновационные технологии, а также многолетний опыт персонала, компания предлагает услуги по: 1. Стирке и дезинфекции белья с любой степенью загрязнения 2. Чистке ковровых и пухо-перовых изделий 3. Стирке и чистке спецодежды

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

ХОРОШО ХОТЬ ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ ПЛАТИЛИ.

ЧТО МЫ МОЖЕМ СКАЗАТЬ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ?ОДИН НЕГАТИВ.МЫ ТАМ РАБОТАЛИ.РУКОВОДСТВО ПРОСТО НОЛЬ.ОСОБЕННО ОТДЕЛ ЛОГИСТИКИ.РАБОЧИХ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ.КАК БЫЛО СКАЗАНО ОДНИМ ЧЕЛОВЕКМ ДО 20,00 ВЫ НИКТО ,А ПОСЛЕ 20.00 ВЫ БЫДЛО.РАЗВАЛИЛИ ВСЕ ЭКИПИРОВОЧНЫЕ УЧАСТКИ.РАБОТА НА НИХ СОЗДАВАЛАСЬ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ.НО ПРИШЛА ДЕВОЧКА ЛЕТ 26-27 КОТОРАЯ ОБСАЛЮТНО НЕ ПОНИМАЕТ В РАБОТЕ И ВСЕ РАЗВАЛИЛА.ЕЙ БЫ ШАМПУНЯМИ ЗАНИМАТЬСЯ А НЕ ТАКОЙ РАБОТАЙ.А ЕСЛИ ВЗЯЛАСЬ ХОТЯБЫ ПРИСЛУШИВАЛАСЬ К СТАРИКАМ.А ТО НАС С 25 ТИ ЛЕТНИМ СТАЖЕМ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ УЧИТ КАК РАБОТАТЬ НАДО.ТАК И ЗА НАРОД ОНИ НЕ ДЕРЖУТЬСЯ.ВСЕХ ОПЫТНЫХ РАБОТНИКОВ ПОВЫГОНЯЛИ ИЛИ САМИ ЛЮДИ УШЛИ ИЗ ЭТОГО ОТСОЯ.ХОТЯ ЗАМЕТИМ,ЧТО И ХОРОШИЕ ЛЮДИ ТАМ РАБОТАЮТ.ПРОСТО ОБИДНО СТОЛЬКО ВЛОЖИЛИ В ЭТО ДЕЛО МЫ,И ПРИШЛОСЬ НАМ УЙТИ.КОРОЧЕ СКАЖЕМ ТАК НЕПОРЯДОЧНАЯ ЭТА КОМПАНИЯ.

# Бывшая2011-08-25 17:55:44
комментатору:
Нважно, какая грамматика у рабочих сотрудников, а пишет это явно кладовщик или инвентарист. Важно, я достаточное время работала бухгалтером на ЭУ и видела все изнутри, о чем и пишет автор, набрали молодых, не знаю что они тырят или нет, но у них реально на калькуляторе 2+2 = 8, и работая год-полтора, 20-летний инвентарист спрашивает - в чем отличие простого белья от улучшенного?
Кто работал, тот поймет.
# да какая по хуй разница2011-07-15 02:30:23
когда слово *работой* пишется через А, абсолютно - через *О*, а хотя бы - слитно, про запятые промолчу...... я бы тоже уволил таких сАтруТкикАв