Отзыв о компании ОАО племзавод "Заволжское"
Добавлен: 23:27 30.07.2014

Регионы работы: Тверь

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

Все остальные начальники.

Работаю в компании 3 года. В целом организация не плохая, но..... Есть в этой компании главный бухгалтер-редкостная сволочь и хамка, толком не имеющая ни образования, ни опыта работы, ни в принципе ума.... Сидит на своем месте и палец о палец ничего не делает, всю работу свалила на своего зама и остальных бухгалтеров. Бедный коллектив бухгалтерии, каждое утро проходя мимо кабинета этой хабалки необразованной - крики, вопли , унижения, оскорбления и угрозы увольнения. И это все по отношению к своим подчиненным, которые делает всю работу сами, а она только команды отдает, да орет без дела. То что с головой у нее не все в порядке, эти на лицо, но почеееееему все молчат? Ни руководитель, ни директор по кадрам ни директор по юридическим вопросам не могут поставить ее на место, все делают вид, как будто ничего не происходит и стараются не замечать этого позора. Как же корпоративная этика? Ведь она не только со своими подчиненными так себя ведет, это относится ко всем, кто является рядовыми сотрудниками. Ни один начальник на всем предприятии себе такого не позволяет, почему же ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР - ЛИЦО ПРЕДПРИЯТИЯ позволяет себе такое безобразное поведение? Вот сидим мы своим отделом и думаем, в какую инстанцию на нее нажаловаться.

# аноним2015-09-20 23:36:00
предыдущий отзыв был о начальнике цеха убоя животных заволжского мясо комбината.просим вышестоящее начальство приглядеться к ней. мысли в голову лезут в какую инстанцию на нее нажаловаться.
# аноним2015-09-20 23:24:00
еще в этой компании есть начальник убойного цеха. хоть и с образованием но такая же хамка работать с ней просто не возможно рабочий человек для нее просто мусор.каждый день приходя на работу молишь бога чтобы не дай то бог встретить ее на пути.если попался на глаза считай день насморк весь мозг вынесет.выплеснет на тебя все говно что есть у нее в голове.а в голове у нее поверьте мне на слово одни какашки. столько от нее всякого услышишь не разумного.может быть она от не удовлетворения своих физических потребностей такая.но это не значит что надо издеваться над своим подчиненными.начальник должен быть уравновешенным а не брызгать слюнями.
# Аноним2015-01-05 22:01:12
"в семье не без урода!" - с такими, как правило работать очень сложно! Стыдно за такое руководство, которое боится как то "себя проявить!" В первую очередь это "лицо предприятия" должны видеть и слышать директора! И принимать соответствующие меры!!!!! А не сидеть, молча смотреть на такое безобразие !!!!!