Отзыв о компании ГК "Авангард"
Добавлен: 16:26 30.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  stirka.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Поставка прачечного оборудования

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Нормальная фирма. Не хуже других. Нормальные условия труда, питание опять же. Коллектив душевный.

Граждане "бывшие", хватит уже поливать грязью Авангард. Вы больше здесь не работаете- ну и радуйтесь. Найдите себе новое место, достойное вас. А я например работаю 3 года и меня все устраивает. Но мне неприятно когда кто то случайный, который и собеседование не прошел что здесь пишет. Вообще, сам этот сайт - просто помойка. Сколько отзывов о компаниях не смотрел, везде один негатив. Короче сайт для неудачников, где можно путем обливания грязью работодателя, оправдать свою бестолковость...

# порт42014-10-26 18:33:12
Прелестно!!! Позитивные отзывы постятся с одного айпи, то есть с одного компьютера. Не удивлюсь, если это с компьютера личного помощника Альберта.

Тяжело на правду смотреть? Хотите обелить фирмы?? Тогда для начала не задерживайте зарплату!!!!
# Производство2014-09-21 15:56:55
если внимательно посмотреть - все положительные отзывы оставлены с 1 компьютера (с 1 IP)

фигня все это, фирма разваливается, бюрократия, вранье, массовые увольнения.
# Альда2014-09-04 12:04:20
Марина, чтобы очернить Авангард, не нужно ничего выдумывать. Можно один раз послушать как Альберт общается с подчиненными.
# Админ2014-08-11 13:53:52
Сайт-не помойка. Здесь соискатели могут узнать о таких важных вещах, как соблюдения ТК и правил компаниями.
Так же, в описании сайта указано "чёрный список работодателей". Логично, что здесь будут в основоном негативные отзывы для пояснения, почему бывший работник решил сюда написать.
Удачи в работе!
# SirojA2014-08-05 15:32:03
Человек постит позитивные отзывы с 1 айпи. Не верю.
# Марина2014-07-31 16:31:33
А я думаю что все эти гадости конкуренты пишут, специально что бы очернить Авангард в глазах общественности...
# Антон2014-07-31 15:47:54
Согласен с Сергеем, работать надо нормально и отношение будет хорошее и зарплата. А кто работать не хочет, у того всегда начальник будет плохой и фирма помойка...