Отзыв о компании 4FFFF
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  4ffff.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Тамбов
Телефоны: +7(812)309-29-24

Описание деятельности:  FFFF образована как один из трех дистрибуторов компании ЮниМилк FFFF является эксклюзивным партнером Группы Компаний DANONE в России. С 2013г. нашими партнерами стали: Coca-Сola, Нидан Соки, ТМ Махеевъ, FOOD UNION и ТМ Архыз.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Впечатляют 4 больших склада и большое количество машин, но на этом все положительные впечатления заканчиваются.

Складывается, что отдел кадров там вообще не работает. Абсолютная несогласованность, отсутствие четких действий и понимания чего или кого они хотят. При общении с руководством говорят одно, а именно белая з.п., социальный пакет, а при общении с коллективом все с точностью наоборот. Коллектив на складе - азиаты. В офисах сидят молодые ребята, которые бегают каждые 5 минут курить и стоит мат перемат. По настроению людей видно, что у них пофигизм полный, работать никто не хочет и просто так никто ничего делать не будет. По одежде сотрудников и машинам можно судить, что кампания очень жадная. Хочу добавить, что добираться до места лучше всего на машине, т.к. от Московского шоссе еще необходимо пройти около 2 км. Развозка отсутствует. Перечитал отзывы о Евродар Нева (сейчас 4FFFF) на этом сайте и картинка полностью сложилась о этой компании.

# Аноним2014-12-23 05:36:32
Требования космические к обычному сотруднику, с зарплатой как у плохого кассира или продавца. Полная несогласованность в работе между сотрудниками отдела персонала.