Отзыв о компании ООО МИР РЕМОНТА
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  hdm-rostov.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 3008300

Описание деятельности:  продажа строительных материалов и предметов интерьера

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив отличные отзывчивые люди в отделе поставок, бухгалтерия и ТЗ

Ужасный самый не профессиональный человек в рекламном отделе, это директор по рекламе, человек который умеет только редактировать текст! когда то была редактором газеты и тут на тебе директор, конечно 10 лет работая можно было бы обрести побольше опыта!

# Аноним2015-10-28 17:12:00
Бывший сотрудник- в ХДМ есть должность директор рекламы. Я Вам точно говорю я проработала в компании 4 года только в других отделах. Сейчас на этой должности вместо Фурсовой Светланы Другая, ее посадила на эту должность сама Шишкина. Вообщем стало еще хуже
# АнтиФУРС2015-01-15 19:22:25
Если речь о Фурсовой, то я соглашусь с обоими комментами, человек она конечно хороший, только хороший человек - это не профессия, и уж точно должности такой нет))) А профпригодность этого специалиста можно оценить на 2 с натягом, как собственно и всего отдела рекламы (который есть в ХДМ-е, и которым она РУКОВОДИЛА). В отделе рекламы на моей памяти работало три человека, и все трое занимались не пойми чем: одна постоянно "спамила" рассылками о разных мероприятиях по внутренней почте, дизайнер который не может отредактировать фотографии и косячит с ценами в интернет-магазине, и третий человек который развешивает фотки в служебном входе и пишет ежедневные тупые слоганы))) Одним словом скучаю... а про маркетинг расскажу позднее, когда Гордееву уволят))) Всем БОБРА.
# бывший сотрудник2014-11-14 19:10:09
В ХДМ-Юг вобще нет такой должности - директор по рекламе, но если вы имеете ввиду директора по маркетингу (которая, кстати, никогда не работала редактором газеты!), то это один из немногих адекватных людей в этой компании, отличный профессионал и просто очень хороший человек, так что скорее всего это вы "ужасный самый не профессиональный человек в рекламном отделе, который умеет только редактировать текст", за что вас и уволили видимо, теперь от обиды и пишете, это сразу видно по по-детски обиженному тону изложения. Ни капли объективности. не говоря уже о фактах.