Отзыв о компании BRIDGE RESORT Русский Дом
Добавлен: 02:12 30.07.2014
Другие названия: ооо сервис отель ооо омега
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Гостиничный комплекс, имеринская низменость, адлеровский район города сочи

Никнейм: Светлана Пандовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Июнь 2014

Предоставление жилья и питания, причем вполне достойного. Двухместные номера (гостевые!), есть комнаты с кухней. Перед Олимпиадой работали вполне адектватные и опытные руководители, проводилось обучение, зарплату платили вовремя и как было обещано. Есть возможность донести до руководства свои идеи и предложения (инициатива поощряется и для повышения зад лизать не обязательно)

Где-то с марта стабильно платить перестали, что привело к тому, что почти все хорошие и ценящие себя специалисты поуходили. Проблемы с зарплатой продолжаются до сих пор, многим компания осталась должна больше 100 000. Остальное, в принципе, как и везде, нелогичные решения руководства, неоплачиваемые переработки и т.п. Особенно раздражает местная служба безопасности: вход строго по пропускам, сумки проверяют, периодически и в номера заходят с проверкой. Создается впечатление, что не в гостинице работаешь, а на военном заводе.

# Игорёк :)2015-01-27 01:53:25
Шел бы ты спать Александр Иванович....
Да я в правду на короткой ноге с очень многими отельными топами Москвы, так как и сам не хрен с горы.....
Поэтому и убрался из этой помойки под названием Bridge Resort по скорей.....
А человек из Азимута, тот что от туда уехал - тот самый парень что сейчас возглавляет Московский хилтон на новой риге....
Так что Александр Иванович - заливай кому другому, и этой дуре Юдаевой и петуху Масленикову- привет от меня лично
# Анастасия2015-01-12 17:00:56
Светлана, а вы можете через знакомых уточнить, которые там до сих пор работают: выплачивают ли черную з/п (пусть даже с задержкой, но в пределах нормы????).
Спасибо?
# Николай2014-11-25 03:08:22
поддерживаю
# Алексей2014-11-05 22:38:31
Написана правда. Кого она устраивает, кого нет. Выбор делать читателю!
# Александр Иванович 2014-11-03 18:23:01
Игорек какого ты полета птичка, что общаешься за просто с руководителями отелей??? По моему это ты чьи то интересы представляешь??? Я в организации с июля 2013 г. и работаю и работать буду, а вот таких как ты в коллегах иметь ни хочу. Ты представитель ПЯТОЙ колонны, у таких всегда все плохо. И дымите и коптите - тошно от вас.
# Александр2014-10-28 18:28:58
Правда написана.
# Анастасия2014-10-24 16:16:45
Работаю с марта 2014 года по настоящее время. С проблемами с оплатой моего труда ни разу не сталкивалась. Отличная рабочая атмосфера!
# игорь2014-09-09 18:21:05
Полностью подтверждаю отзыв Светланы Пандовны, лично мне зарплату так и не заплатили, хотя долг образовался гораздо больше 100 000.00 рублей. А то что в Сочи массово едут отдыхать- пиздешь все это, других слов не нахожу. Вчера общался с Ген. директором Московского отеля, который до этого работал в Сочинском Азимуте - говорит полное Г. от того-то и вернулся обратно.
Bridge Resort полное говно...работал я там видел весь этот мрак, еще и домой поехал без зарплаты, так что не верьте в пиздешь Александра Ивановича - нанятого госпожой Юдаевой и г-н Тыщенко что бы толкать фуфло, как у них там все хорошо
# Александр Иванович 2014-08-13 14:01:05
Лукавит Светлана Пандовна!!! В отеле действительно март и апрель были трудными, как и во всем гостиничном бизнесе в Сочи. Застой. Не помогал финансами особенно и собственник отеля (очень известная омская фирма "Мостовик"), поэтому у работников и руководителей младшего звена была определенная неуверенность. Но что сейчас - отель забит людьми (отдыхающими) , выплачены долги перед персоналом, к слову и в марте и апреле деньги платили, но не в полном объеме. Гос.структуры неоднократно проверяли работу администрации отеля, по жалобам персонала, но серьезных нарушений не определили. Долг перед работником в 100 000 бред!!! В тяжелые времена (март, апрель) и кормили бесплатно, и разрешали работать на стороне и проживать в очень хороших условиях в ведомственном жилье (ГДЕ ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!) Безопасники во многом правы, т.к. русский человек если не стащит что - то, он не русский. Была горничная Егорова, тащила на почту для отправки домой сумку с вещами отеля, ее задержали, дело завели. А из - за таких и в отношении и других проверки проводятся. И вообще это первый отель в моей жизни, где работники гостиницы проживают на территории. А при таком проживании некоторые работнички допускают "шалости", совсем не в духе гостеприимства (мат, пьянки), безопасники это пресекают и правильно делают, ведь это территория отдыха, а не бардель!!!
Многие работники в отель возвращаются, в том числе приезжают семьями, но вот берут уже не всех!!!! Отличившимся ранее - вежливо отказывают !!! Еще на что нужно обратить внимание - перед сезоном работникам объявили, что в лето отпусков НЕ БУДЕТ (работать надо). Это поняли не все, кое кому и отдохнуть требуется, кое кто для этого и приезжает (отель то в 100 м от моря). Как Вы думаете, как к таким горе работничкам относятся (и руководители и коллеги) ???
Для работы организацию СОВЕТУЮ!!!