Отзыв о компании Столплит
Добавлен: 19:31 29.07.2014
Другие названия: Столплит
Сайт:  stolplit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Казань, Краснодар, Пенза, Рязань, Самара, Уфа, Тула

Описание деятельности:  Производство и реализация мебели

Никнейм: Антон Лыков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Мне надо было найти работу чтобы можно было совмещать с учебой на дневном, когда был на собеседовании первым вопросом было можно ли подобрать индивидуальный график, сказали можно. Прошел обучение - не сложное, не платное. Работаю уже давно, привык к общению с людьми. Начальство хорошее, молодое и понимающее.

для меня нет

# Аноним2014-09-21 19:52:10
А чем интересно он поднял розницу? Перенес все с Эльдорадо? Своего ничего не придумал. Он по сути обворовывает работников. недоплачивает отпускные, больничные про премии вообще молчу. Завышает планы, чтобы работники не могли его выполнить. Таким образом открываются новые хомы в других городах. Заставляют продавать аксессуары. За них не платят. Оформляешь кухню, а тут бабушка кричит про кастрюльки. Мотивации ноль. Зато тайников пруд пруди. Особенно когда поток в выходные дни.
# Ослик2014-09-03 13:59:13
Судя по всему, Столплит начал уверенную пропаганду. Столько положительных отзывов за полгода!!! Всем только покупатели скандальные в зубах настряли.
За все время работы (без малого 6 лет), проблема текучки никуда не делась. Интересно, кому вменили в обязанность строчить эти отзывы. Господину Епифанцеву А.А. не подстать это делать, хотя, он маньяк работы, и всегда стремится прыгнуть выше головы, но не за счет улучшения качества работы. а за счет прессинга работников.
Зарплаты не задерживают - правда! Но серьезно, сделайте карты зарплатные, и себе же упростите жизнь, и работникам. Не понимаю, уже за 6 лет столько в миру поменялось, а в СТП все наликом.
Планы выполняются не всегда! ЗП зависит от выполнения плана!
Мебель нормальная - по деньгам!
Руководство (ЕпифанцевА.А.) - молодец! С его приходом розница сильно поднялась и появилось хоть какое-то понимание своей работы и за что ты получаешь ЗП! а также сильно повысилась грамотность сотрудников. после Столплита берут везде!
В сервисе бардак! Наведите порядок в сервисной службе и продажи еще вырастут! Не могут менеджеры работать с покупателями. когда большую часть времени они только и сидят на телефонах со службой доставки, сборки, ОТК и иже с ними.
ЗАДОЛБАЛИ ОТЧЕТАМИ и АНАЛИЗАМИ. очень много обязанностей, которые должен делать директор магазина, а их переложили на менеджеров.
еженедельно надо скидывать ТД анализ работы магазина с показателями по менеджерам, а также рекомендациями.
А для чего тогда ЕО... и для чего тогда ТД.....
И еще, В.В. Дегтярева, один из самых лучших руководителей! Иногда правда сумасбродством занимается. Знает, что не права, но все равно нагнет и прогнет, после чего чувствуешь себя униженным и обплеванным. Никогда не похвалит, хотя многие именно ее одобрения и поощрения и ждут.
Совет! Идите работать в СТП. Реально хорошая компания, но работать надо как и везде. тогда и будете получать.