Отзыв о компании ООО ПластФактор
Добавлен: 19:21 29.07.2014

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Производство ПВХ покрытий

Никнейм: "Бывалый и самый стойкий" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Суперский коллектив! кроме руководства!

Исходя из отзывов могу сказать, что да учредители плотно сидят на игле саентологии и богом для них является Хабарт. Все это увлечение отражается на весь компании и внедряются разные мелочный пока моменты ( типа тупых, бессмысленных ежедневных, еженедельных статистик, ведение боевых планов и т.д.). Зарплату стабильно задерживают на месяц, каждые пол года меняется мотивация в отрицательную сторону! Много моментов уделяется разным мелочам и тупым статистикам. Вся компания построена на статистиках. В начале рабочего дня заполняешь статистики и в конце тоже (мозги от всего этого кипят конкретно). .Людей не ценят! Текучка всего персонала, а особенно отдела продаж! Заработать в компании 30-50тыс. в принципе можно но до этих цифор нужно расти ГОДАМИ.

# Антон2014-10-13 10:48:33
Статистика заполняется раз в неделю и представляет собой показатели твоей работы. Можно сказать, что это просто отчет работы за неделю. Время заполнения не более 20 минут в неделю и она отражает, что ты сделал за неделю и делал ли вообще. Грубо говоря - это сумма твоих отгрузок, количество сделок и т.д.
Боевой план заполняется каждое утро и заполнение занимает не более двух минут. Он существует для того, чтобы поставить себе цель на день, понимать чем будешь заниматься и не забыть о главных вещах.
Если ты считаешь, что все это лишнее - хорошо, что тебя уволили и ты не будешь тянуть компанию на дно, просиживая на окладе. А самое главное, ты не найдешь работу, где можно будет сидеть на огромном окладе и ничего не делать.
Я здесь работаю третий год и больше подхожу под термин "бывалый", поэтому смело могу сказать, что здесь можно работать и получать нормальную зарплату, но только если приходишь на работу - работать. В любом другом случае - ты здесь не нужен.
# Антон2014-10-13 10:34:30
"Исходя из отзывов могу сказать, что да учредители плотно сидят на игле саентологии и богом для них является Хабарт".
Т.е. поработав здесь - ты этого не заметил?!
# Антон2014-10-13 10:31:31
Отзыв классный, от "бывалого", который проработал не больше года))))