Отзыв о компании Карбон студио
Добавлен: 18:10 29.07.2014
Сайт:  carbonstudio.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  инновационные материалы и оборудование для производства композитных материалов

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Люди, которые хорошо разбираются в своем молодом производстве. У них высокий потенциал. Наукоемкое производство. Продвинутое оборудование. Предлагали написание диплома, обучение, поили кофе. Отказалась от 2х других предложений работы,т.к. очень понравились. Композиты меня всегда интересовали.

Первый раз я была на собеседовании с человеком, который нашел меня на сайте поиска работы. Первый звоночек - мне не оформили пропуск на территорию завода, но напоили кофе в кафе. Замечательно прошло собеседование. Второй звоночек - сказали,что смогут работать только через две недели - командировки. Велась переписка - я читала книги и специализированную литературу. Приехала на собеседование с директором ( специально, за пол часа,чтобы не опаздывать) и меня отправили обратно телефонным звонком (директор не смог). Это третий звоночек. Через неделю наконец-то встретилась с генеральным директором. Они сказали,что я им очень понравилась и они все еще раз обговорят, обещали позвонить вечером. Не позвонили. Написала им сама на следующий день - мне отказали в работе. Я потратила на них почти месяц. Возможно, я слишком хотела там работать. Хотелось бы больше конкретики.