Отзыв о компании ООО "Уренхольт Логистикс"
Добавлен: 17:58 29.07.2014
Другие названия: ООО "Уренхольт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовая торговая компания,имеющая свое транспортное подразделение, которое занимается развозом и доставкой продуктов (заморозка,охлажденка и бакалея) в торговые сети супермаркетов, рестораны и фастфуд.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

официальная зарплата 47,000 но положительно ли это?

Не нашел ни одного отзыва о компании, поэтому решил написать, хотя почему то уверен его удалят!
Очень хвалятся своей компанией, коллектив говно редкостное, обсуждают только так, это их жизнь.Очень двуличные товарищи!Планы по продажам нереальные, руководитель отдела фудсервис Астафьева походу пытается лизнуть генеральному.
Текучка людей нереальная, т.к те кто сидит уже по 6-10 лет откровенно нихрена не делает, они забирают лучших клиентов а самый слив клиентов отдают новеньким. Выводы делать вам.

# Леся2015-03-10 18:21:32
Абсолютно согласна с отзывом, то ещё змеиное логово...
# Виктория2014-11-26 12:16:55
Мое отношение к Вам, уважаемый €£¥, взаимное. Вы еще раз подтверждаете мой отзыв ниже.Желаю Вам успехов!)
# €£¥2014-08-24 12:33:48
Вика Демичева - ты дура!!
# Виктория2014-08-01 17:10:11
Согласная с отзывом, сама отработала полгода и сбежала! Отношение просто свинское. люди на хороших должностях с хорошим окладом а такие злые и лицемерные. доносчики те еще.Непонятно почему.Ну знаете как говорят : рыба тухнет с головы. Значит начальство поощряет.
Прежде чем идти в эту компанию надо 100 раз подумать а то, что компания зарубежная это еще совсем ничего не значит.