Отзыв о компании OOO Супер Джоб
Добавлен: 12:02 29.07.2014
Другие названия: www superjob.ru
Сайт:  superjob.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Портал для размещения вакансий и резюме

Никнейм: гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

для себя не нашел

В самой компании не работал. Мой отзыв, отзыв от соискателя, разместившего свое резюме на сайте супер джоб. Больше 10 лет был зарегистрирован на этом сайте с резюме - охранник в Москве. За все это время ничего путного и реально подходящего предложено не было. Приоритет отдается работодателям, учитываются интересы их, прежде всего. А соискателям программа выдает пачками вакансии, мало соответствующие запросам. Практически несоответствующие. Отдельно о службе поддержки клиентов, особенно Любимых, этого портала. Делают вид, что очень заинтересованы судьбой соискателей: всегда с уважением и всяческие позитивные пожелания. А реально - им нет абсолютно ни какого дела до результата поиска. Одно из главных правил, чтобы было как много больше пользователей. Пишут,что их огромное количество. В чем сильно сомневаюсь, реально их на треть меньше, как минимум) Отдельное впечатление о старшем специалисте поддержки любимых клиентов портала Супер Джоб Матвее Травкине. Чел не совсем адекватный, судя по всему - злобный и обидчивый. Но жалко его и ему подобных клерков, от которых ничего не зависит. А им, в основной своей массе приезжим, приходится пыжиться и надувать щеки для важности, чтобы не так им было за себя обидно...) Несчастные серые воротнички, все в кредитах, долгах и постоянно брошенные местными девушками, москвичками. Ну да , бог с ними. Здоровья им всем, в том числе душевного)

# Илья2015-09-02 00:42:00
Вот еще вдогонку любопытная статья, написанная, очевидно, "обиженными сторожами", о глобальном системном обмане соискателей и работников, который сейчас воцарился на рынке труда: www.stop-book.com/forum/?CurrentPage=&state=ext&tid=20807 . Удивляюсь, почему Прокуратура РФ не возьмётся за эти так называемые "работодательные" ресурсы!
# Илья2015-08-29 17:43:00
"Дмитрий", Вы свои штампованные сказочки про "развивайся", "работай над собой", "стань спецом и будь востребованным" рассказывайте кому-нибудь другому! Я уже в другой ветке подробно описал, в чём состоит гешефт подобных говно-контор по "поиску работы". Еще раз повторяю для особо упоротых "состоявшихся в жизни и добившихся успеха" кадровичек и ХеРок: для того, чтобы оценить — насколько кандидат развит и обучен, нужно, по крайней мере, хотя бы просто открыть его резюме, а резюме НЕ смотрят. Да и вакашки висят в 99% липовые... И еще,.. лично для меня общение со сторожем было бы во сто крат приятней, чем с клерками, менеджерами и прочими паразитами общества. Их "развитость" уже довела страну и бизнес до ручки!
P.S. Об этом Травкине, смотрю, уже легенды ходят. Подозреваю, что это и не человек вовсе — машина, кибернетический организм (эндоскелет, покрытый сверху живой плотью).
# Автор прав!2015-07-08 12:31:00
Автор прав, а комментатор "дмитрий" обиженный на 100500%. Резюме на сайте практически не просматриваются, а большая часть вакансий действительно неактуальны. "дмитрий", учись, развивайся, работай над собой, вкладывай в себя, становись специалистом и ты поймёшь, что проебываешь свою жизнь, работая никчемной, глупой кадровичкой.
# Дмитрий2015-06-22 16:28:00
Автор обиженный 100%. Надо же портал и клерки обидели высококвалифицированного сторожа!
Учись, развивайся, работай над собой, вкладывай в себя, становись специалистом и ты поймёшь что такое суперджоб, НН, работа.ру.
# Противная2015-02-19 18:48:02
Я пишу тоже как гневный соискатель,все вакансии что представлены большая часть НЕ АКТУАЛЬНЫ
# всё правда2014-12-07 02:41:48
подтверждаю. что то подобное я о них сам писал в 2006 или 7 не помню. но написано всё истинная правда!
# Анастасия 2014-09-26 16:26:31
Если убрать все эти предложения, которые показались Вам "заказного характера", то я говорю о том, что, если человек просто не может найти работу в силу своего "неумения" или "нехотения" или чего-нибудь ещё, а просто искать себе оправдания и обвинять порталы по подбору персонала, да где бы он тогда не размещался, на Супер Джобе, Хед Хантере и подобным сайтам, то результата у него не будет нигде.
А свою точку зрения я тоже могу оставить, почему не написала про другие сайты, потому что не пользовалась ими. А я не привыкла бросаться словами, когда не знаю о чём идёт речь.
# Александр2014-09-26 04:15:39
Анастасия! Ваш комментарий имеет признаки заказного характера: больше нигде резюме не размещала, должны быть отзывы сотрудников, всегда пользовалась порталом...
# Анастасия 2014-09-24 19:58:17
Довольно странный комментарий, если говорить о том, что здесь, всё таки, должны быть отзывы о самой компании, со стороны сотрудников.
Если говорить со стороны соискателя, сама не раз искала работу на SJ, важно чего хотите вы, если вы заинтересованы в поиске работы, вы её найдёте. Естественно, что система просто не может выдать то, чего хотите вы. Это в ваших интересах просматривать компании и искать лучшие варианты, а не надеяться на то, что придёт по подборке от системы) Для поиска работы, лично я, всегда пользовалась порталом super job. Больше нигде резюме не размещала, т.к. мне хватало навыков и желания найти то, чего хочу я. Вопрос, за 10 лет вы удаляли своё резюме? Если нет, советую удалить и создать новое, а не редактировать старое.