Отзыв о компании Браво-Телеком
Добавлен: 05:12 29.07.2014
Другие названия: ООО " Браво" , ООО " Лабиринт"
Сайт:  bravo-telecom.ru
Эл. почта: bravo-samara@mail.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: 8(846)9926809

Описание деятельности:  О компании Компания БРАВО-ТЕЛЕКОМ была основана в 2004 году и является одним из лидеров в области оптовых поставок электроники и аксессуаров. Мы одними из первых определяем тенденции развития рынка электроники и предоставляем нашим клиентам самые передовые новинки. Нашими клиентами являются: Салоны сотовой связи Сервисные центры по ремонту электроники Магазины для автомобилистов Сети автозаправочных станций (АЗС) Любые другие компании, желающие иметь в своём портфеле товаров качественную современную электронику География наших клиентов очень широка. Мы работаем во всех регионах России как напрямую, так и через сеть дилеров. Наша команда – это более 40 высококвалифицированных специалистов, готовых в кратчайшие сроки снабдить вас качественным товаром по минимальным ценам!

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения: 2014

Руководство закрывает глаза на пофигизм сотрудников.

Обман, хамство, низкий уровень з/п. Заставляют своих сотрудников оформлять на себя фирмы ( отказ в данном вопросе не принимается) .Главный бухгалтер жуткая хамка которая строит козни сотрудникам, орет на них матом и может свободно перейти на личности ( руководству на это просто наплевать).

# Гость 22014-09-03 17:03:03
Так и есть.