Отзыв о компании просперия
Сайт:  prosperia.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 (29) 634-88-28, +375 (17) 310-23-94,

Описание деятельности:  изготовление металло конструкций.... ковки... козырьков и много другого все что связано с металлом... мантаж изделий...

Никнейм: Работа Работа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

их нет

Хочется, что бы люди, которые планируют работу в данной организации прочитали этот отзыв, и искренне отвернулись от своего желания работать в данной организации, как ПРОСПЕРИЯ.
Итак, на начальном этапе сбеседования, вас спокойно выслушают и расскажут, какие они хорошие и , что вроде всем готовы платить, но вот почему-то все кто у них работают полные "г") собеседование проводят исключительно (женщина - не знаю кто она там) или неумный директор) о чем вы узнаете позже, если не дай Бог, пойдете туда работать.! Так вот. Ваш вопром про зп? Их ответ :"мы же не знаем какой вы сотрудник) вы может на 2 ляма работаете, а может на 10".. Никакой конкретики нет вООбщЕЕ! По итогу вам будут платить , в лучшем случае 3 000 000, и будут обещать больше.. но позже) когда обьекты закроются) Они обманывают ВСЕХ! Люди!!?? ВСЕХ, вы слышите?) Они отсталые люди и хотят.. что бы на дурака к ним шли работать! За несколько мес работы поменялось порядка 20 ЧЕлоВек!! 20!! Конечно, что тут и говорить, зп задерживается ВСЕГДА .. Минимум на полтора месяца уволитесь-будете звонить и приходить.. в Итоге как слабоумные вам будут отвечать, но свои кровные вы не за что не заработаете. . Их отношение к людям-это позор. Каждый уважающий себя человек хочет иметь стабильность и надежный заработок. Это не сюда! Желаю вам бежать со всех ног с это конторы! А еще не оформляют!И зп в руки сунут, т.е. в конверте! И налоги с вас не платят! на них налоговую травить нужно))
П.С. и да..) если вы сошлетесьна отзывы, вам конечно же скажет "неумный директор", что это пишут люди " долб..бы) которые не хотели работать! Так вот, не верьте им! Они дурят все от сварщиков до альпенистов.. ну и тд;) А директор колхозник- работяга)

# альпинист2014-11-24 00:07:27
гавнянская контора с тупорезом во главе и офисе. такого клоуна как алексей в 14 век на порку розгами отправить только нужно
# Nok2014-09-04 19:12:34
Полезная информация! Спасибо, а то этого "предпринимателя" рассматривал как альтернативу.