Отзыв о компании ООО "Энергия"
Добавлен: 21:19 06.05.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  доставка грузов по россии.

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Декабрь 2009

Нет положительных отзывов

Компания заманивает к себе сотрудников, обещая им достойную заработную плату, а по факту дают подписать трудовой договор на третью часть от обещанной суммы и аргументирую тем, что остальное по факту продаж. Компания не обладает ни денежными средствами, ни товарными ресурсами. Все строиться на иллюзии продаж и постоянных, ненужных отчетах о мнимой деятельности. В случае заключения договоров и получения предоплаты - отгрузки не происходят, претензиям клиентов нет числа.В случае увольнения из компании - расчет не выплачивается!

# клиент2015-06-26 06:13:00
полное АВНО,
# звиздулет2014-06-20 23:45:09
Предлагаю огласить данные Кондакова Пети ибо надо найти и наказать прохиндея и мошенника
# Анастасия2014-05-12 09:11:48
Работала в филиале г. Хабаровска этой кампании энное время, хуже рабочего места не найти. Обещают зар.плату 30 тысяч в итоге больше двадцати не выходит, но ты должна еще и оставаться сверх урочное время. Чего только стоит менеджер по развитию Бел__в, человек как будто с другой планеты прилетел, несет откровенный бред и делает условия работы просто отвратительные. Старожилы рассказывают что когда-то у сотрудников были отпуска нормальные и зар.плата но все это осталось в прошлом как и моя работа в этом АДУ. зато благодаря этому менеджеру в Энергии такая текучка, а где текучка там и хаос и, непрофессионализм и следовательно отток клиентов.
# Аномика2012-06-15 23:10:12
Полносью подтверждаю все написанное предыдущим Анонимом. Я тоже работал в этой Энергии. Учредитель Кондаков Петр Иванович. Изарплату не платили и предоплату брали и не отгужали т. к. "вагоны обиделись и исчезли". А виноватым всегда делали покупателей, которые сделали предоплату...
# Alex2012-02-17 15:03:40
Согласен с автором написанного. Это действительно так было в 2009г, когда у руля стоял г-н Путинцев А.В. и Клубникин И.А. Чуть не развалили нахрен компанию. Пока их поганой метлой не погнали умные и знающие люди. Теперь Путинцев создал шарагу под названием транспортная компания "ПЛАНЕТА", а Клубникин у руля транспортной компании "НАВИГАТОР" продолжают обманывать своих мимолётных клиентов. Остерегайтесь этих не чесных на руку людей и транспортных компаний Планета и Навигатор!!!