Отзыв о компании ТФ Петровский (Архангельск)
Добавлен: 23:54 27.07.2014

Эл. почта: KrasilnikovaJV@petrovsky.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск
Телефоны: 20 30 17

Описание деятельности:  Сеть магазинов

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Довольно отзывчивый персонал в одном из магазинов. Спасибо им, не сделала ошибку, не пошла работать в эту компанию.
Сотрудники отмечают возможность карьерного роста.

Честно признаюсь, не работала в этой фирме, только собиралась устроиться туда на работу. О вакансии рассказала соседка, выбрала два магазина в 15-20 минутах езды, поехала посмотреть, побеседовать с работниками.
Внешний вид магазинов не впечатлил, сто лет без ремонта. В одном из магазинов вакансии были, но разговаривать со мной отказались, отфутболили в кадры. Приехала в другой, такой же интерьер... но на все мои вопросы мне ответили честно. И о том, что зарплата белая только наполовину, и о нежелании оплачивать переработки, о бесконечных сокращениях. Да и глядя на тех кто там работает, поняла- здесь работают только те, кому некуда деваться.
А в офис я поехала, и после этого передумала окончательно. Я первый раз вижу работников отдела персонала, которые абсолютно не заинтересованы в кадрах! Начальник отдела персонала попросила подождать, ждала я около часа. Я все понимаю, люди заняты, но выскочить покурить с сотрудниками она успела за это время трижды. А ее внешний вид... Так я и ушла. Жалко потраченного времени.

# Ольга2014-09-12 16:57:38
Вот уж странно! Я работала в этой конторе из помоем у единственный кто там был нормальный это Татьяна, начальник отдела кадров. Так что Вы что-то явно путаете!!!