Отзыв о компании Ивановская текстильная компания
Добавлен: 21:35 27.07.2014
Другие названия: ооо ивановская швейная компания
Сайт:  ivcompany.ru
Регионы работы: Иваново, Иваново, Москва
Телефоны: (432)345333

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Пришла почти сразу после универа, оставаться не хотела, но уговорили. Теперь этот сотрудник, уговоривший меня остаться, - мой идеал начальника самого важного отдела, мой ориентир и пример для подражания. Компания зиждится на таких вот людях, работающих ради идеи, на молодых и энергичных менеджерах, среди которых самый главный, конечно же, наш гендир! Ребята, давайте взглянем на себя в зеркало. 50% (как минимум) пишущих негативные отзывы, - несостоявшиеся дядьки и тетьки слегка за 30, обручавшихся "по залету" с соответствующим положением дел в семье, любящие попить пивко и попукать в диван перед телеком. Тогда как другой в 30 лет уже держит на своих руках нехилого масштаба бизнес, любимую жену и дочь. Если вас что-то не устраивает в работе здесь-причина в вас, к сожалению. Вам просто не по пути с нами.

Отрицательные стороны-это мощнейший человеческий фактор. Люди-истероиды, тащащие неудачи личной жизни на работу и мешающие их с проблемами на работе, ну и прочие типы личностей, разрушающие рабочую атмосферу в коллективе. Недостаток опытных кадров...Неофициальная ЗП, для умных самостоятельных девочек, конечно, большой минус((

# Аноним2015-05-31 22:12:19
Бахну ответ "бывшей и самостоятельной"
Ну окей, предполагате - так и здорово!
Я отвечу так: каждый человек работает ради чего-то. Для кого-то важнее бабло, статусность, имя и он в случае чего по головам пойдет, для другого важен коллектив, близость к дому, возможность отпроситься на денек в случае чего, для третьего - атмосфера и любимое дело, а на деньги и статус плевать хотел. А для кого-то - опыт, наглядный пример, что можно, а чего нельзя предпринимать в своем бизнесе, возможно нужные контакты, а на все остальное плевать.
Так что мой положительный отзыв - не заказуха. Не сказать, что я питаю огромную любовь к компании. Я страну-то свою не уважаю, что уж говорить о работе. Но по большому гамбургскому счету меня все устраивает.
# Сотрудник2015-02-05 16:39:50
Все так и есть.
# бывшая и самостоятельная2014-12-12 20:35:55
Бред... то, что вы пишете - полня ересь. совершенно не ценят в этой шаражке людей,
люди - это просто средство для достижения своих целей, это разменная монета и рабочие лошади. как только человек устает, потому что из него все соки выжмут, его увольняют... в один день, как ненужную вещь выкидывают.
задачи и обязанности меняются чуть ли не каждый день, как и рабочее место, планы и задачи ставятся невыполнимые. так что все, что вы написали - бред. я даже предполагаю, кто вы и как вас зовут
# Андрей 2014-09-12 19:32:18
Полный бред ! Заказуха ! ФУФЛО а не контора , такое же как и качество продаваемой продукции