Отзыв о компании Радость моя
Добавлен: 00:56 05.05.2010
Другие названия: НП ПТК, ПТК, кинокомпания "Мироздание", Мироздание, телеканал "Радость моя"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  radostmoya.ru
Телефоны: 8 (499) 271-6750

Описание деятельности:  создание телевизионных программ, документального и художественного кино. эфирное вещание на спутнике.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

стабильность. большая компания, хороший старт для приезжего в Москве. Большая ЗП при умелом разводе начальства, но не долго.

кидают на деньги, чаще всего ссылаются что при договоренностях называлась сумма с налогами, вы то предполагали, что без, по итогам вас кидают на сумму всех возможных налогов... могут тупо затягивать выплаты, как угодно долго по разным причинам. были случаи ТУПО кидали. заставляют, точнее сказать настоятельно просят (все естественно добровольно) ходить в Храм на территории компании, компания православная. вы можете не ходить, все добровольно, но вы же понимаете... что вам будет НЕМНОГО не комфортно... очень высокий уровень кумовства (родственники, друзья, соотечественники с тех городов откуда руководство...), как следствие низкий уровень профессионализма :) ... нормальный крысятничеГ.

# Ирина2014-08-17 01:49:19
автор, так все таки "стабильность" или "кидают на деньги"? Определитесь... И потом, ваша заработная плата, согласно трудовому кодексу РФ - это все денежные средства, вам причитающиеся за работу, включая размер налогов, определяемых государством. То, что вы "не так поняли", может говорить только о вашей некомпетентности, но такие вопросы легко решаются уточнением при собеседовании.