Отзыв о компании джет мани микрофинанс
Добавлен: 23:19 25.07.2014
Сайт:  jetmoney.ru
Регионы работы: Москва, Тамбов, Ульяновск
Телефоны: 88002002821

Никнейм: НИКОЛАЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Июль 2014

нет!!!

Что бы не быть голословным, я предоставлю график работы, согласованный подгорновой к. !!! Внимание!!! Очень интересно! согласно 91 ст ТК РФ работать НЕ БОЛЬШЕ 40 часов в неделю. по графику что получается ???

И по поводу показателей, которые стремительно падают... Вот письмо самой подгорновой сотрудникам. Обращаю ваше внимание на слово "надзиратель"...

# Николай 2014-07-27 19:32:50
Наталья Ивановна???))) Мне кажется это кто то из персонала Джет Мани...Или...Чем черт не шутит, сама гр. подгорнова???
Ладно, НЕ НАДО ВРАТЬ!)) Все что вы написали ЛОЖЬ от слова до слова! Все эти фотографиии сделаны на тел в офисе и сброшены мне. На Таганке было не 3 комнаты а 6 и 7)))) График с нарушением ТК РФ и вы говорите о хорошем руководстве? Которое говорит что нужен сотрудникам НАДЗИРАТЕЛЬ?)))) Кстати последние данные - В Джет Мани 30% дефолта!! До подгорновой было 10-12!))) Хорошее руководство! Заставляет вкалывать за копейки...)) Моя реальная зарплата снизилась в 2-3 раза, зависит от месяцев...Да...ЖАЛКАЯ ПОПЫТКА подгорновой сделать хорошую мину при плохой игре! По поводу знакомства - мой номер 8 968 604 26 44. Если у Джет Мани появяться вопросы которые можно решить при звонке или встрече - звоните)
Продолжим, я хочу что бы все люди знали, какая бл*дь сидит в руководстве и куда она тянет некогда хорошую компанию.И что бы нормальные люди не тратили своё время!!! Спросить улюбого сотрудника, которые не раз тут оставляли комментарии - ВСЕ БЕГУТ ИЗ ДЖЕТ МАНИ! Из-за такого вот руковдства...Так что ваша история по поводу дочки - ЛОЖЬ!
# Наталья Ивановна2014-07-27 15:49:46
Здравствуйте, случайно в поиске наткнулась на отзывы о компании. В Джет мани устроилась не так давно моя дочь. Первые впечатления только самые хорошие.Оформление по ТК, чудесный коллектив, огромный офис ( рассказывает, что раньше все ютились в 3 комнатах на Таганке),стабильная "белая"зарплата+ бонусы за выполненный план.Я рада за нее. Сама я бухгалтер со стажем 23 года и знаю, что стабильность- один из (если не главный) плюс и залог развития. Прошла по ссылкам и (не обижайтесь) посмеялась-фотография таблички эксель сомнительного качества и фото письма руководителя, который призывает к дисциплине и ЗАСТАВЛЯЕТ своих сотрудников зарабатывать деньги!!! В "наше" время , когда не было "электронных почт" просто вызвали бы в профком и уволили с "волчьим билетом". Замечательный руководитель! Жаль, что не знакомы лично, дай Вам Бог здоровья , удачи и нормальных подчиненных. Ну а Николаю (если это имя настоящее) я по-человечески завидую, что у него есть столько свободного времени, чтобы как базарная бабка сплетничать. Николай, Вы же мужчина, заведите семью и Вашу нескончаемую энергию дарите вашим близким.Удачи Вам в поисках работы, достойной Вас, а Джет мани дальнейшего процветания!!! Спасибо!
# Николай2014-07-25 23:42:52
у кого не заходит по ссылке предлагаю!!! ГРАФИК с НАРУШЕНИЯМИ ТК РФ