Отзыв о компании ООО Терра керамика Москва
Добавлен: 19:47 25.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Описание деятельности:  Керамическая плитка Италия,Испания.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив

Отвратительное отношение со стороны ген.директора Захаровой Киры. Обман по ЗП,позволяет себе при всех оскорблять сотрудников и доводить их до слез,не грамотный подход к развитию компании,нереальные планы,демативация,штрафы,постоянная текучка кадров,хороших менеджеров увольняет бес причины.
Складывается ощущение,что компания скоро развалится,либо нужно менять ген.директора.Куда смотрит СМАРТ.

# Татьяна2014-08-21 20:59:58
Уважаемый бывший сотрудник Терра Керамика,
Отвечаю Вам, я – руководитель службы персонала группы компаний, к которой Вы и обращались.
1. По официальным и фактическим данным кадровая текучесть отсутствует в Терра Керамика:
За последнее время нам пришлось попрощаться с двумя сотрудниками, непрошедших испытательный срок, с соблюдением законодательства. Причины, не только не соответствие заявленным компетенциям, но и нарушение административно трудовой дисциплины, например, одна наша бывшая сотрудница (работавшая на тот период 2 недели), ушла отмечать свой день рождения в пятницу и вернулась в среду следующей рабочей недели. Цитата из объяснительной записки :
«По причине отравления и невозможности вызвать скорую помощь из –за отсутствия температуры. Поэтому не могу предоставить больничный лист».
Думаю, дальнейшие мои комментарии будут излишними.
2. На тему обсуждения линейными менеджерами генерального директора компании, утвержденного акционерами Управляющей Компании:
Как вы думаете, уважаемые читатели, если за 3 года существования Компания вошла в 5-ку крупнейших игроков Москвы и Московской области, у руля которой стоит Кира Захарова, что – то нужно еще пояснять ? Думаю нет.

3. Желаем удачи в очередных поисках работы. И берегите свое здоровье, отмечая дни рождения и прочие еженедельные праздники.