Отзыв о компании Группа компаний "Открытый диалог"
Добавлен: 15:30 24.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  opendialogue.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Организация деловых отраслевых мероприятий (форумы, конференции, мастер-классы, выставки, семинары)

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Отличная компания, очень быстро развивается! Молодой коллектив, интересные проекты! Приходите на работу сюда! Вся грязь - черный пиар бывших сотрудников из Тулы - которые сосали из компании ресурсы и деньги.

Всякие дерьмоеды срут компанию в которой работали по нескольку лет) Зачем руководство держало этих тварей не понятно. Судя по отзывам можно понять их интеллектуальный уровень - ниже чем у комнатного растения)) Хорошо, что все это говно смысли из компании!

http://www.center-pri.ru/kontakty/ А вот конторка из бывших сотрудников-мошенников, которые спиздили все, что можно и подставили всех своих коллег! Воровали деньги прямо работая в Открытом диалоге - группой лиц так сказать - переводили денежные потоки, на что свою говнофирму и открыли. Карабулут, Золотухин, Конреева... какого сброда там только нет....

# Честный человек2014-08-28 20:41:32
Смыли всех сотрудников которые честно трудились не покладая рук и не жалея времени, если компания не в состоянии нормально развиваться, то естественно эти сотрудники самоорганизуются и будут заниматься любимым делом самостоятельно, просто ОД надо научиться правильно развивать сотрудников. А так компания как открылась, так только и делала, что кидала и клиентов и сотрудников. Рыба гниет с головы, также как и Никак не закроющийся Диалог.
# сотрудник Москвы2014-08-23 03:40:42
Ох, как мы заговорили))) Интересно, чем же мы НЕ сотрудники Тулы отличились... то есть нас тоже можно с ваших слов назвать сотрудниками-мошенниками))) очень интересно)) Мы работали в Москве, и нас кинули на деньги.. мы работали за бесплатно по полгода.. и после этого очень круто читать такие отзывы!!! Браво Семен!! Браво Света!!! Браво кто это написал по просьбе Семена или Светы))) круть просто... Семен, и все-таки это слово называется - КИНУТЬ сотрудников)) Ты знаешь, кто это пишет))
# Бэтмэн2014-07-25 13:44:14
Петрова, жаль что тебя не смыло))))) Но, в унитазе периодически смывает - дойдёт очередь и до тебя))