Отзыв о компании 1с бухучёт и торговля
Добавлен: 00:49 29.04.2010
Другие названия: 1c БИТ, 1cБИТ, 1c-БИТ
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495) 748-07-77

Описание деятельности:  продажа коробок 1с настройка 1с обновление

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009
Количество просмотров: 1981
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Берут всех. Если вас не взяли, сходите через месяц, там будут уже другие люди работать, они вас не знают и возьмут.

1. Директор = главный собственник = мрак и ужас. Шипит красиво.
2. Зарплата чёрная.
3. Нарушение ТК по всем пунктам (не оплачивается больничный совсем, рабочий день больше положенного, до бесконечности)
4. Вас будут унижать. Это как анальный секс, но без смазки. Рвётся.
5. Текучка кадров. Даже не пытайтесь запомнить имена своих коллег. Это бессмысленно. Через неделю сменится 25%. Клянусь.
6. Спортивный зал - это штука такая: на территории военного то ли института, то ли училища 2 раза в неделю 1.5 часа можно играть в баскетбол. На корпоративные игры ходите, директор вас запомнит и будет 30 минут улыбаться, пока не забудет.
7. Рабочее место - маленькое, плохо приспособлено под работу, кресла модели "Прощай, спина"; монитор: "Прощай, зрение".
8. На собеседовании будет бардак, заставят переписать резюме вручную и будут читать то, которое было напечатано.
9. Народу в офисе - до хрена. Функции дублируются много-много раз, и часть людей просто ничем не занимается. Из-за того, что фонд оплаты труда идиотски высок, всё направлено на снижение издержек. Мысли о том, чтобы сократить 90% неэффективных людей, и оставить 10% эффективных, подняв им зарплаты в 2 раза - не возникает. Ведь директору надо самоутвердится за счет империи, которая в его представлении - в количестве бессмысленной и беспощадной толпы, которая даже в суд не обращается по поводу вышенаписанного. Меня тоже касается.

А так, если скучно или вы, как я, только припёрлись столицу покорить - самое оно.

P.S Подсказка - дружите с сестрой руководителя центрального офиса, станет легче с коммуникацией. Может даже оплатят выходной на работе.

# Алена2013-05-14 02:29:57
Все так.
# ЫЫЫ2012-10-08 23:56:33
>> Это как анальный секс, но без смазки. Рвётся.
Что пробовала??? Любительница потыкаться в шоколадный глаз ))