Отзыв о компании ООО "VIP фасад" Артем Владимирович ИВАНОВ
Добавлен: 21:16 28.04.2010
Другие названия: ЧП "VIP фасад"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vip-fasad.ua
Эл. почта: vip-fasad@i.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 067 568 85 06

Описание деятельности:  НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ - ИСПОЛЬЗУЕТ ЛЮДЕЙ И НЕ ПЛАТИТ!!! ОЧЕНЬ КОРЯВЫЙ СТРОИТЕЛЬ - БЕРЕТСЯ ЗА ВСЕ, ДЕМПЕНГУЕТ,А НА ДЕЛЕ - ДИЛЕТАНТ!!! ДОЛЖЕН КУЧУ ДЕНЕГ ПОСТАВЩИКАМ!!!

Никнейм: Артем Владимирович Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Моя компания за все свои работы, отношения с рабочими и заказчиками может ответить перед любым органом включая прокуратуру и хозяйственный суд. Мой телефон написан в НЕ ПРАВДИВОМ ОТЗЫВЕ АНОНИМА, который даже не назвал своего имени и номера телефона. Те которые сомневаются в нашей честности и качестве наших работ могут позвонить мне по тел. 067-568-85-06 я познакомлю вас с довольными заказчиками и рабочими которые работают у нас на протяжении многих лет.
Для АНОНИМА: в уголовном кодексе Украины есть статья о "защите чести, достоинства и деловой репутации" на основании которой наша компания будет составлять исковое заявление в суд на каждого АНОНИМА и требовать наказания по всей строгости закона.

У каждой компании бывает брак в работе, но не все его готовы исправить его за свой счет. Наша компания дает гарантию 5 лет и исправляет ЛЮБЫЕ дефекты в работе за свой счет без лишних разговоров.